//Вадимок
Московский метрополитен решил переименовать Битцевский парк
хуй
гыгыг! икуцкае метро для гамасекаф
Здрасте!
морген, куку!
Сежу работаю, и слихка пакачеваю нагой, а стул скрепит каг при дикай йэбле!! Калеги рядам волнуюццо, зоглядавают, зоебись!!! 🙂
наверна именна эте жёппойобы предумале шо сёдня нада работать
хачю ликарства ат прероды
А па кактму поваду работаете?
Бобраутро!
паду вескарег дапью
10!
гыыы
дароф, па поваду гинацыда неработающех па суботам
БАС, глумишсо?
Здароф, Аццкей!!! Я фсигда па субботам работаю, а у астальных субботнег. )))
Лужок нах!
БАС, какой вескарик в 7 утра? ))))
лёня голубкоff?
БАС, ты чо, с лондана срьож?
Работнички бля:)))
цц — цобачье цыфро. и ниипёд!
цэ-цэ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!