//КОЛХОЗ
1!
2!
3!
4!
5!
Был мультег в дедстве, пра там жывотное какое-то (кажись ослег) каторый всех счетал. Чуц песды иму ниатвалили. А нада было
7!
2 OTVAL
А можыд там медвед с йожыгом были? типо: «рас рамашко, два рамашка, три…»
Не, это старшый матрос Лом: рас кракадзил, тфа кракадзил, три…
Точна, а медвед гаварит — что он, нетаг считает. И кролег был… Точна, там ещо быле -белок рылые Лошадки -аблака?! Иле, я фсе переврал, и зобыл, запутолся в снах.
Ну, старшей матрос Лом был очень горячий, цимпиратура — ого! «Очистить палубу! Стоять поместам!» поместам.., Паканьячку! И патрогаем марсы и чо там ещо на корабле есць.?! Христафор Банифатьевичь.. Щикотки баитесь.? … Старшый па..ааАА..Гыа памош…ник..гыы..ааа.. Лом и Фукс
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!