Пойехалле!

18 мая, 2007 в 11:30 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Пойехалле!”

  1. Пилот

    1

  2. Пилот

    Не я темное ни буду!

  3. Фтагн

    эт чо тожы Hasan’у на динюху??????

  4. Пилот

    И фрау какаето низачотная.

  5. Marshall

    Аж в горле пересохло..

  6. КОЛХОЗ

    Пиго аставь а сама иди нахуй!

  7. Glot

    Сцуко, мисис Даутфайр пиздит пиво!!!!

    Низачот бля…

    Эй, двое у двери, хуле нажопу сморець, пиго верните, йопта!!!

  8. Smile

    дайте дфе… хатябы дфе…. вот таких кружичек….

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов