позовите Дохтура!

2 августа, 2007 в 13:46 мск. Запостил:Sepul

//d.angel



27 комментариев на “позовите Дохтура!”

  1. I am

    мля педестал!!!!!

  2. I am

    код 00

  3. I am

    код 99 засру всё!!!

  4. I am

    де все обедац ушли шоли???????

  5. I am

    мля де пятниццо??
    и ваще сегодня у меня ымыныны!!!

  6. I am

    чё нет постов о том шо я сегодня в воду ссать буду???
    купайтесь пока не позелянела полностью!!!!

  7. MamaDida

    пииииздетц, у белачги разрыв башки

  8. shcoda

    Все в галараю!
    Там, там…там… ЖЕНЩИНА!

  9. Dятло

    Белко страшное, шо писец!!!

  10. d.angel

    10!!!
    палажил таки..

  11. Dятло

    ту Шкода
    галарая-это хто? и хде? (очень женщину охота!!!)

  12. shcoda

    Гляди в навигацыи Бабруйска, жми на зоопарг жывотных

  13. Dятло

    ту Ай ам
    имянины-день анджела. Сцуко, што за ангел отвечает за имя Ай ам???

  14. Диментий

    2 Dятло
    См. Навигацыя — Зоопарг жывотных

  15. MamaDida

    о, точна женщина. Жоржетко — пианерго жэнскава движэния.
    типерь можна свои фотки пастить.

  16. Doktor_A

    я здесь. и чо?

  17. Диментий

    О-па! И йа там!

  18. Серко

    Илля сьодня

  19. Dятло

    прикольна, точно женщина

  20. Диментий

    Паясните, хто сдаёцца пачасово жэнщина иле бас?

  21. Dятло

    ни куя ничо не понял. А как жывотных выслать? и куда? У меня попагеза прикольный и собачко есть

  22. MamaDida

    а мне всиравно qwe больше фсех нравиццо. брутальный такой мужчина.
    и кот 01

  23. shcoda

    Диментий тожа зачотный!
    Но Жоржетко сиводня прям «звизда» !

  24. Doktor_A

    2 Дятло
    [email protected]

  25. bobrig

    приветствую новые (старые) морды в грилее.
    а хули, страна должна знать героев в лицо

  26. bobrig

    2 Диментий

    хто тебе корову рихтовал?

  27. hasan

    MamaDida

    August 2nd, 2007 at 2:20 pm
    а мне всиравно qwe больше фсех нравиццо. брутальный такой мужчина.
    и кот 01

    канешна!!! вон он какой: голый торс,мышцы, ф часах и при пистолете!
    007 прям! хе-хе!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов