//d.angel
мля педестал!!!!!
код 00
код 99 засру всё!!!
де все обедац ушли шоли???????
мля де пятниццо?? и ваще сегодня у меня ымыныны!!!
чё нет постов о том шо я сегодня в воду ссать буду??? купайтесь пока не позелянела полностью!!!!
пииииздетц, у белачги разрыв башки
Все в галараю! Там, там…там… ЖЕНЩИНА!
Белко страшное, шо писец!!!
10!!! палажил таки..
ту Шкода галарая-это хто? и хде? (очень женщину охота!!!)
Гляди в навигацыи Бабруйска, жми на зоопарг жывотных
ту Ай ам имянины-день анджела. Сцуко, што за ангел отвечает за имя Ай ам???
2 Dятло См. Навигацыя — Зоопарг жывотных
о, точна женщина. Жоржетко — пианерго жэнскава движэния. типерь можна свои фотки пастить.
я здесь. и чо?
О-па! И йа там!
Илля сьодня
прикольна, точно женщина
Паясните, хто сдаёцца пачасово жэнщина иле бас?
ни куя ничо не понял. А как жывотных выслать? и куда? У меня попагеза прикольный и собачко есть
а мне всиравно qwe больше фсех нравиццо. брутальный такой мужчина. и кот 01
Диментий тожа зачотный! Но Жоржетко сиводня прям «звизда» !
2 Дятло [email protected]
приветствую новые (старые) морды в грилее. а хули, страна должна знать героев в лицо
2 Диментий
хто тебе корову рихтовал?
MamaDida
August 2nd, 2007 at 2:20 pm а мне всиравно qwe больше фсех нравиццо. брутальный такой мужчина. и кот 01
канешна!!! вон он какой: голый торс,мышцы, ф часах и при пистолете! 007 прям! хе-хе!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
2 августа, 2007 at 14:22
приветствую новые (старые) морды в грилее.
а хули, страна должна знать героев в лицо
2 августа, 2007 at 14:23
2 Диментий
хто тебе корову рихтовал?
2 августа, 2007 at 15:04
MamaDida
August 2nd, 2007 at 2:20 pm
а мне всиравно qwe больше фсех нравиццо. брутальный такой мужчина.
и кот 01
канешна!!! вон он какой: голый торс,мышцы, ф часах и при пистолете!
007 прям! хе-хе!