//КОЛХОЗ
PErwij NAH!!!
anfhjq
а хде Ксюшо?
Dohtur, y was prablemi s kadiroffkaj!!! +))))))))
муж ксюшо
2 Ser Муж Ксюшо гаваришь? Хароший конь!!!
Эта бортправадниг!
бабруйск, штоле, вымер? дажы камментоф новых не срут, уж пра пасты малчу..
я заслал пятничнава креа — не хатят постить
Страевым шагом песдует, скатино.
хде жеватнаводы
Жеватнаводы, в васкрисенье день медработнега, а не жывотнавода! Стойло без пресмотра!
если эта прапар, то интиресна, што он спиздит?
ф14 и асйол забавно дабротно или ф там какой то та ну нах. карабок спичичный с гавном (мирикосом) внутре. нунах
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!