Прапор

15 июня, 2007 в 12:18 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



14 комментариев на “Прапор”

  1. Gremlin

    PErwij NAH!!!

  2. Doktor_A

    anfhjq

  3. Cher

    а хде Ксюшо?

  4. Gremlin

    Dohtur, y was prablemi s kadiroffkaj!!! +))))))))

  5. Ser

    муж ксюшо

  6. Cher

    2 Ser
    Муж Ксюшо гаваришь? Хароший конь!!!

  7. Ржун

    Эта бортправадниг!

  8. Doktor_A

    бабруйск, штоле, вымер? дажы камментоф новых не срут, уж пра пасты малчу..

  9. Друня

    я заслал пятничнава креа — не хатят постить

  10. OTVAL

    Страевым шагом песдует, скатино.

  11. Ser

    хде жеватнаводы

  12. OTVAL

    Жеватнаводы, в васкрисенье день медработнега, а не жывотнавода! Стойло без пресмотра!

  13. БльАцкий Сотона

    если эта прапар, то интиресна, што он спиздит?

  14. Аццкий Котег

    ф14 и асйол
    забавно
    дабротно
    или ф там какой то
    та ну нах. карабок спичичный с гавном (мирикосом) внутре.
    нунах

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов