Правильно гутарит!

4 июля, 2008 в 16:45 мск. Запостил:Sepul

пятничная белка

//blezg



21 комментарий на “Правильно гутарит!”

  1. Друня
    Друня

    бля неспицца… схадил запивам и рыбкай-ванючкай….

  2. Друня
    Друня

    ахуенный сериал terminator : sarah connor chronicles … я думал левый а там джеймс кэмерон марио кассар и энди вайна

  3. animals
    animals

    ррррррррррр… 😉

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а я тащусь ат смехапанарамы и ниибёт

  5. monmorаnsy
    monmorаnsy

    а чоита вы сдесь делаити, а??

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, хто разбудил Друню?

  7. OTVAL
    OTVAL

    2 БльАС. Будет тибе зафтра и послизафтро смехапанарама. В 2-х частях. Ахтунги, мудаки, гаварищие бизяны и кскаватарщеги. Возглавляит действо ебливый Мосол

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    белку нахуй. пятнечный зверь — эта свинья

  9. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Пачиму Мосол ебливый??

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Отвал:
    а пашли ани нахуй, что та ани уже начали напрягать, то сэйфти кар, то алмаз в жопе, то нытьё, что йайца в болид не влазят

  11. monmorаnsy
    monmorаnsy

    пайду сибе сичас МР3 плеер пакупать. Тока пива выпела нимнога. Ниудобна кагта….

  12. OTVAL
    OTVAL

    2 БльАС. Да такое гавно в любом спорце, офисе, спецпадразделении. Эта снаружи фсьо гламурна, а снутри — партянки бомжа атдыхают. Тока стойло держиццо… Ниправаняло ищщо. :)))

  13. OTVAL
    OTVAL

    2 Монмо. Канешна ниудобна… Патамушта нимнога выпела. А выпела бы многа, былабы удобна и фсё пох!

  14. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Да… Савиршило ашипко….

  15. SashKo
    SashKo

    для начяла нада выпиц, а закусывац патом

  16. SashKo
    SashKo

    и ррааз

  17. SashKo
    SashKo

    ищё раз

  18. SashKo
    SashKo

    Друня, фсё-таки разбудили тибя изверги! А я им гаварил не арац!

  19. SashKo
    SashKo

    а мне апостал панравился с Миронавым и Фаменка

  20. madhuri
    madhuri

    божимой куда я папала. клуб любителей СЕРИалаф?

  21. madhuri
    madhuri

    харашо что мне похуй ибо не смотрю

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов