Россия. Две тыщи двенадцатый год. Что же творится, ебаный в рот?
пра шо кено?
Я вахуе! Пуськам па 2 года общева дали! Во Бля страна!
а хуле вы хатели? Магли и расстрелять на площади! Эбанаты! То шо пусси идиотки никто не сомневается, но два года за эту дурацкую выходку ни дают чести ни суду, ни православным ! Проста пиждец!
??? Каг так
–animals˚ –August 17th, 2012 at 12:26 – –сегодня 9 дней как нет Basileo. –всё-равно бухать будете, помяните камрада. –пусть ему пухом будет земля.
к3 Аллен, а мну вот каг та и похуй… Лезешь в залупу — ни жалуйса патом што акажыцца a тваей пуське. Ани ж ривалюцыанерки, ибит их мать!
Глот, почаще появляйся. Так что наливай и пей… не чокаясь.
Альф, ты только профессиональному юристу Аллену не рассказывай, по Закону их закрыли или так, поцыку Путину над московскими клёвыми чиками постебаться.
а ведь магли и измену родине приписать!
Да какжэ так, онжэ ужэ отрезался давно вроде, онжэ здоровый был..
но… Я не согласен что православные ублюдки. Не надо ничего обобщать! Дело тут не в церкви, а в судебной системе и нашем гнилом законодательстве.
глот — ну чо тут сделаешь, Базиль умер! 9 дней назад.
AlLen Написал(а): August 17th, 2012 в 18:44 а хуле вы хатели? Магли и расстрелять на площади! Эбанаты! То шо пусси идиотки никто не сомневается, но два года за эту дурацкую выходку ни дают чести ни суду, ни православным ! Проста пиждец! ======== + 100500
AlLen Написал(а): August 17th, 2012 в 19:15 но… Я не согласен что православные ублюдки. Не надо ничего обобщать! Дело тут не в церкви, а в судебной системе и нашем гнилом законодательстве. ======= а цэркафь ни гнилая?
А можэт тут жыды замешаны?
Гнилее не бывает… но это всё, блять, наветы!
альф — к счастью я не знаком с пусси — не мой формат — я на них хуй ложил, но тот факт что их несправедливо судят, не по закону, что они не стали писать унизительных покаянных писем а просто извинились — все таки делает счет в их пользу в их спарринге с государством — прокуратурой и судом. А церковь их щаз простит, им не выгодна эскалация вопроса. А суд и прокуратура просто другим дают знак что будет с ними если они больше трех на сцайте собируцца и затянут — богородица, Путина изгони!
Жыды, сцуко, во всём винаватые, ага… Это они, сцуке, Гуне котлы падариле и квартирку памагли отжать. И ваще — Гуня нифчом нивинаватый…
церковь не рулит в государстве! Паэтому меня ана вообще не касается! Мне церковь никак не мешает! Но и не помогает.
к7 и 16 ХЗ, йа ни понял за што их садят… Но йа ни понял за што ани там пели и танцывали… И нахуйа Фемен спелил крест?!. Праваславныйэ могут сказатъ — рас таг то а ля гер ком а ля гер… Карочи хуй што палучаиццо!
И вапще заипало фсё. Паеду внадаччю бухать.
tankist August 17th, 2012 at 19:32
++++
Кстате в цэркви ими все стены завешаны ))
проста я считаю, что для веры, если она есть — посредники не нужны!
Аллен, глагне верить что суслег все жэ есть ))
фемен — ыбанутые савсем — спилили крест — памятник жертвам политических репрессий. В поддержку жертвам политических репрессий. Наверно труднасти перевода себя показали.
кам.17 Уж, к сожалению, рулит. По крайней мере в нашем.((
шкода — ани на подсосе сидят! Какой там рулят, толька чистый бизнес.
пусинадабыла выебать прелюдрна.. Добрый вечер.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!