Превед из украинского газенвагена!

20 сентября, 2007 в 14:21 мск. Запостил:Sepul



9 комментариев на “Превед из украинского газенвагена!”

  1. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Превед

  2. kuku
    kuku

    1-й нах

  3. kuku
    kuku

    Сцуко неуспел, буду сирипро и бронзо!

  4. КОЛХОЗ

    Вот этиме рогаме и разарвите сибе анус!

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    очень надеюсь, что керпичная стена на заднем плане очинь даже не спроста

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    превед обкурыши, нах
    насри себе в шланг от противогаза

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2БльАцкий Сотона —
    а я думаю что второй в противогазе не спроста, вон как у первого епло перекосило…

  8. e211

    хуясе театралы жгут!

  9. Targonium

    Это с Not for Human fest в Донецке. Был там, жгли нипадецки, 5 часов блэк митала.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов