1 нах
какое нахуй креведко ето ктулху
бронзо………он самый
нихуясибе, афтар, а пива хде?
Ужос
байус иго! спаситепамагите!!!
Срочна сварить, сажрать и пивам запить.
Кста фсем здрасте.
хуйасе мандафошка ктулху фублянах
е211
January 21st, 2008 at 10:36 am ఊ• Šê® •ఋ — нипонял о чем ты?
я атом што даше фотак нет пизделки
Мэд, письмо палучил?
2Док да, время будет сделаю а тепе именно 5 на 5 нада? (квадрат)?
оооо какой у него большой… креведко :О
На португальском языке лингвошокирующей фразой будет: В июле блинчиками объесться [In Juliо рidаrаs оhuеlоs]. На испанском: Чёрное платье для моей внучки [Трахе негро пара ми ниета]. На турецком: Характер каждого быка [Хер манд аныб хуюб]. На арабском: Семья моего брата — лучшая в стране [Усрат ахуй атъебифи биляди]. А теперь — ХИТ СЕЗОНА! На китайском: Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие . [Х%й лю лю хули ибу ибу х%й суши].
так у кетайцев через слова «хуй»
гыгы а по-норвежски Jeg vil ikke jobbe (яй виль икки ёббэ) — я не хочу работать
шозанах?
Каг фамилий этава креведко?
Это муляж-реконструкция ракоскорпиона, вынесенная на берег моря и сфотографированная автором.
XX-нах!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!