ПРЕВЕД по АФРЕКАНСКИ!

16 января, 2007 в 10:55 мск. Запостил:Romb

pr.jpg



16 комментариев на “ПРЕВЕД по АФРЕКАНСКИ!”

  1. Аццкей Котег

    первонах !

  2. Аццкей Котег

    бугагагагагаг
    улыбайет
    ПРЕВЕЕЕЕЕД СЦУКИ
    сирипро майо.
    нехуй драчить жывотныя

  3. Fakir16

    Бронозно, бля)))

  4. hasan

    фтарройй!!

  5. Аццкей Котег

    и бронзо тожэ

  6. Аццкей Котег

    хуйа мне лысава а не бронзо
    факир с хасаном сцуке быстрыйа каг панос

  7. hasan

    чето сення я нихуя ни фтарой!

  8. Аццкей Котег

    та и мене нихуйа бронзо ниатламилось
    фторнечег сцуко прадалжение панедельнечга хуйовога дня ?

  9. Fakir16

    сцуко фсе палцы атбил, чтобы уцпет, ипонарот

  10. hasan

    аццкей котег,окстись,бля тыж на пидистале давно!!!

  11. Аццкей Котег

    фпесту такуйу жызнь
    какая папсня
    какая папсня

  12. Аццкей Котег

    мене Факир сцука апьипал апиридил сенне
    бугагагагагага

  13. hasan

    предлагайу животным не грустить нихуйа,а лушше дунуть в обед в ебуччий фторнег или падрачиц!!!

  14. Аццкей Котег

    и таг дрочут похожэ
    весь пидистал праипали бугогагагагагага

  15. Диментий

    Леф наяривает аж пыль столбом стоит!

  16. БльАцкий Сотона

    ПРЕВЕД апридиленна наченает заебывать (в периноснам смысле)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов