первонах !
бугагагагагаг улыбайет ПРЕВЕЕЕЕЕД СЦУКИ сирипро майо. нехуй драчить жывотныя
Бронозно, бля)))
фтарройй!!
и бронзо тожэ
хуйа мне лысава а не бронзо факир с хасаном сцуке быстрыйа каг панос
чето сення я нихуя ни фтарой!
та и мене нихуйа бронзо ниатламилось фторнечег сцуко прадалжение панедельнечга хуйовога дня ?
сцуко фсе палцы атбил, чтобы уцпет, ипонарот
аццкей котег,окстись,бля тыж на пидистале давно!!!
фпесту такуйу жызнь какая папсня какая папсня
мене Факир сцука апьипал апиридил сенне бугагагагагага
предлагайу животным не грустить нихуйа,а лушше дунуть в обед в ебуччий фторнег или падрачиц!!!
и таг дрочут похожэ весь пидистал праипали бугогагагагагага
Леф наяривает аж пыль столбом стоит!
ПРЕВЕД апридиленна наченает заебывать (в периноснам смысле)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!