Превед, зобачго!

1 февраля, 2007 в 8:42 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



3 комментария на “Превед, зобачго!”

  1. KamraD

    Улыбнуло) и тут первонах сцуко!

  2. Аццкей Котег

    фторонах сирипро мляц майо.
    Ага, превед собачго. скучное — потому что четверк только.

  3. (=Львишшша=)

    Атайдзи,цабака,я Матрицу знаЙу……:))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов