первонах , а так в приницпи лол)))
Хуясе
сцуко, медведоеноды?
стара темабля, нехуйа низачот, выпей йаду с етими инотами сцуко
превед енод
милыйе, пуфыстые! хацу такие тапачки! =(
Седьмой нах!
гыЫЫЫ, запалил ентот енод тех, шо на затнем плане =))))))
Низачот, ибо нет медведа
Превед! ниудался… вопщем, такой, грустный превед палучилсо.. такой маленькей Приведек…эх.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!