Превед!

8 февраля, 2007 в 10:45 мск. Запостил:Romb

zverushki_0.jpg



10 комментариев на “Превед!”

  1. вуду пипел

    первонах , а так в приницпи лол)))

  2. bonyzob

    Хуясе

  3. похуй

    сцуко, медведоеноды?

  4. мэчэсэ

    стара темабля, нехуйа низачот, выпей йаду с етими инотами сцуко

  5. зелёный

    превед енод

  6. Stas

    милыйе, пуфыстые!
    хацу такие тапачки! =(

  7. Pofeg

    Седьмой нах!

  8. МаЗЁЛ

    гыЫЫЫ, запалил ентот енод тех, шо на затнем плане =))))))

  9. Pampers

    Низачот, ибо нет медведа

  10. Glot

    Превед!
    ниудался…
    вопщем, такой, грустный превед палучилсо..
    такой маленькей Приведек…эх.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов