1
пиздешь, канцыравские дарожки далжны быть из мамента
наркотег????
Сахарная пудра?
Тайд?
kuku July 16th, 2008 at 2:30 pm
Сахарная пудра? _________________________ стеклянная
10
хуй
йух
уйх
есле низя фсе, то выбирайу третью.
Энималс, ты читал <===========
и трубачьку.
Сепульчик праверь креспанденцею дашла иле нед?????
Энималс, кам. 24
<=======
шо-шо?
иле цэцэ?
а шо там написано?
shcoda, шо ты мине стрелачьки ресуеж? какай тута! ато у мну цэйтблянотнах.
Энималс, читай! Сверху вниз! gurman.ru/restaurant/?a=menu&id=344&city=msk
ЙУХ
50/2
23 Шкода Издиваишся бляц?????
кружева
фпитерге!!!
а фсирафно красиванах!!!
З.Ы. фсех преведствуйу!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!