Про вчерашнюю конфу с Медведевым

6 марта, 2007 в 15:22 мск. Запостил:Sepul



12 комментариев на “Про вчерашнюю конфу с Медведевым”

  1. Alias Mort

    ПЕРВОНАХ АПЯЦ

  2. Alias Mort

    и фтарым засраццо чтоль

  3. OTVAL

    Атажгли кросавчеги

  4. Alias Mort

    засрано под конец

  5. duremar

    1 ?

  6. duremar

    hui tam. v disyatke

  7. мэчэсэ

    Йебаный кот ахуентификации треитий бля и ниибёт

  8. Cher

    пацсталом!

  9. Диментий

    Пацталом!!!

  10. ниАсилил

    абасака

  11. bonyzob

    ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

  12. [email protected]

    хуйня

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов