//Zakrylka
Зачот па «Сиськи».
Серко +1
3 нах. Превед фсем.
отжарили дефочку
А йа думала, што отжариле — это кагта па-другому…
2 monmor@nsy эт кому как павезет
Зачодны причисон, я такуюжа хачу, сделайти мне гитлер капут
вод где-та примерна падобное причоско и у миня сичаз.токо кучебрявое.
MamaDida
April 21st, 2008 at 8:46 pm вод где-та примерна падобное причоско и у миня сичаз.токо кучебрявое
== о, Мамо, ты вапсче вне канкуренцыи (надейус жина ниувидид)
10 нах превед заопарг я хотов срать
Интересна, а кто жына у ПнёмПня? Какая нибудь звирушка лисная?
Сер, ты пачиму так реска выскакиваиж?
ఊ• Šê® •ఋ
April 21st, 2008 at 8:52 pm 10 нах превед заопарг я хотов срать
пачакай, заапарг нигатоф
Серко
April 21st, 2008 at 8:53 pm Интересна, а кто жына у ПнёмПня? Какая нибудь звирушка лисная?
низнаю, будитли БС давольна, што ие лисной абазвале… ана вапсче та саванная
Так, а што Сер серет таг, што фсем нада падгатовицца?
я целый день был в броварах искал серка и ненашол. меня небыло а вы все здезь гадили мне нада вас догнать
ПнемПень
April 21st, 2008 at 8:55 pm Серко
=== БС????? Душенька — твайа жына????
Ага. А йа их дочь.
Бобравечир, заапарг! Мамо, ога, ПП абисчал жыниццо на фатаграфеи БС)) (фсмысле ф теме, хде была фатаграфея BS)
2 ПП Чорт. Я и зобыл. А я в индие выдел как в лису сланы гуляле. Такшо я думаю ей панравицца.
Семейный ольбомчег?
Девачьки, девачьки, здраствуйте! Не шумите! Иш рассплетничялись!
Сер ты зря в браварах искал мы аттуда сиводня уйехали вспаменай старые каардинаты там где трактар кратов пугал
а где трактар кратофф пугал?
превед, Высокогорное Машынко! эту тему йа пропустила наверна…
Дектант па русскаму (1 класс). Писали севодня. У лужи. Животные сидят у большой лужи. Жираф нюхает ландыши. Шимпанзе кидает в воду шишки. Мыши собирают опавшие листья. (мама тихо о..уивает).
monmor@nsy
April 21st, 2008 at 9:15 pm Дектант па русскаму (1 класс). Писали севодня. У лужи. Животные сидят у большой лужи. Жираф нюхает ландыши. Шимпанзе кидает в воду шишки. Мыши собирают опавшие листья. (мама тихо о..уивает).
=== неее!!! Мамо бегаит с видром, сабираит шишки, которые дурноголовое шымпанзе в воду кидаит!!!!
Маме некогда о…уивать, за жывотными — хлаз да хлаз
Мамо бегаит с видром, сабираит шишки виламе ..))
Таг фсем равнение на жырафа и мышег!! (ну и на Маму истессна).
ишо? ви таки думаици шо 30 устаид?
30? ниганяццо!
Хуяссе скораздь?!))
2 Отвал Ты шо забыл? Он жэж в траншею за ними нырял!
от таг, да? а…ну канешна… нед, еслебы…тагда бы да.. а таг…
Та-да-а-а-а-а-а!
ПП там тваи стехи
Щяс бы вам Как устроилбы еслибы был!
Мы каг всигда нисцым.
40
а йа предупреждал!!! статическае электричества! заземляца ната!!! а ты — «трыхни меня эбанитафай палачкай! засади мне её!….»
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!