//Werem
<===Куку, Анималс, Хури
Взял «Хитачу» и хуячу!
Взял «Русь», и ипусь…
работать прадалжать нибуду тчк паехал в Химки зпт в магаз за пигом и дамой ево ЖРАТЬ тчк
Анималс, Химкам превед! Пиву поклон, передай, што вечером с ним увидимсо!
Шкода, приедеш тады созвонимся и решим. Серко с Серам могут подтянуться в выходные дни.
shcoda, есле чо — на тилифоне! фсем пака, кроме таво пидара, каторый предумал зделать сёднишний день рабочим! кста, «Пробки 2 балла»!!!!!!!!!!!!!! лененградко чистое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зоебись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тама выходные 5-6,07 получаиццо… Вполне подходит!
Анималс, флаг в руки!
Йобаная работа! В жопу ей трипирнава асьминога и утрамбовац кованым сапагом!
Мы работаць не боимся! Пролежим хоць целый день! Если солнышко пригреит, Отпалзём немножка в тень!
Биаробат, а Биаробат? Ну, ты понял…
Взяла баогарко, но все равно лучше Алко 9%
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!