Продолжение апкуренных катоф :)

17 января, 2007 в 12:42 мск. Запостил:Romb

1_resize.jpg2_resize.jpg3_resize.jpg4_resize.jpg5_resize.jpg6_resize.jpg7_resize.jpg8_resize.jpg9_resize.jpg



15 комментариев на “Продолжение апкуренных катоф :)”

  1. КОЛХОЗ

    Йебать, скока пиражков!!!!!!!!!1

  2. shcoda

    Котеги, сцуко, талантливые 🙂

  3. прастанах

    трецыйнах иле???

  4. Мацал Кошек

    сено у аффтара было зачетнае палюбому.
    асцобинна парадавала сцена кармления галубей сасискоме 🙂

  5. Sudich

    коцег сцуко жырныйнах, дай шмальнуть!

  6. прастанах

    йес!!! первый рас на писдистале. уры

  7. Серый

    фф дисятке и пох

    нарыл крео

    Если девка не урод
    Надо дать ей сразу в рот
    Оросить ей спермой глотку
    А потом нагнуть — и в попку
    Вот она — любовь земная…
    …Только не перди, родная!

    Твои губы — Ох!
    Твои плечи — Ух!
    Твои руки — Ах!
    Да иди ты нах…

    В родной стране народ негордый,
    Но все — художники в душе —
    Вмиг в хохлому распишут морду,
    А яйца — лучше Фаберже!..

  8. Хармфул

    фигасе скока котигаф!!! и все такие зачотныйе!! прям даже не знайу какое палатно удалось худошнику лутше!!

  9. Злой гандоН

    Тема качиствинной травы раскрыта.

  10. Мацал Кошек

    а паследния кортинко — этаж готика. кот заначил хавку и патихоньку жред, а фсе астальные иво папалили и щас мачиц будут за крысо.
    это кортинко миня пугаит. эта страшнаэ затишье пирит битвай…. уууу

  11. Аццкей Котег

    ф дисятко я нипапал
    а и пох
    зато каты сцуки рулят беспесты.

  12. БльАцкий Сотона

    Зачотные котеги. Интиресна была бы кзнать мысли афтара, каторые пабудили его к напесанию этих шедевров.
    Бля, а на паследней картинге кот пахож на волка из мультека Жил был пес

  13. Диментий

    Здесь фсё панятно: каты не укуреные, это художнег укуреный вхлам. Сукко, хдебы такой травы нарыть?

  14. e211

    да заебало уже! тягают по всем сйатацм это говно! два раза мошт и смяшно но плять ПЯТЦЬ раз — уже заёпываит!

  15. Glot

    Всёо!. Хватид.
    Вазьму макасины у Маниту, и пайду в Икстлан, пешком…
    и .не трогате маю точку сборки
    Да, ладно! Это я так шучу
    Ага… Путник — иди своей дорогой

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов