Йебать, скока пиражков!!!!!!!!!1
Котеги, сцуко, талантливые 🙂
трецыйнах иле???
сено у аффтара было зачетнае палюбому. асцобинна парадавала сцена кармления галубей сасискоме 🙂
коцег сцуко жырныйнах, дай шмальнуть!
йес!!! первый рас на писдистале. уры
фф дисятке и пох
нарыл крео
Если девка не урод Надо дать ей сразу в рот Оросить ей спермой глотку А потом нагнуть — и в попку Вот она — любовь земная… …Только не перди, родная!
Твои губы — Ох! Твои плечи — Ух! Твои руки — Ах! Да иди ты нах…
В родной стране народ негордый, Но все — художники в душе — Вмиг в хохлому распишут морду, А яйца — лучше Фаберже!..
фигасе скока котигаф!!! и все такие зачотныйе!! прям даже не знайу какое палатно удалось худошнику лутше!!
Тема качиствинной травы раскрыта.
а паследния кортинко — этаж готика. кот заначил хавку и патихоньку жред, а фсе астальные иво папалили и щас мачиц будут за крысо. это кортинко миня пугаит. эта страшнаэ затишье пирит битвай…. уууу
ф дисятко я нипапал а и пох зато каты сцуки рулят беспесты.
Зачотные котеги. Интиресна была бы кзнать мысли афтара, каторые пабудили его к напесанию этих шедевров. Бля, а на паследней картинге кот пахож на волка из мультека Жил был пес
Здесь фсё панятно: каты не укуреные, это художнег укуреный вхлам. Сукко, хдебы такой травы нарыть?
да заебало уже! тягают по всем сйатацм это говно! два раза мошт и смяшно но плять ПЯТЦЬ раз — уже заёпываит!
Всёо!. Хватид. Вазьму макасины у Маниту, и пайду в Икстлан, пешком… и .не трогате маю точку сборки Да, ладно! Это я так шучу Ага… Путник — иди своей дорогой
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!