Прогулки по Киеву. Фотоотчет.
4 июля, 2008 в 21:18 мск. Запостил:SepulКто-то смотрел мультфильм ВАЛЛ*И или Валл и, Валл-и, хез как пишется, от Pixar, народ че-то тащится от него. Мне же больше по душе Киев 8)

Кто-то смотрел мультфильм ВАЛЛ*И или Валл и, Валл-и, хез как пишется, от Pixar, народ че-то тащится от него. Мне же больше по душе Киев 8)
