Фубля нивазможная.
а что к ктулхе прилипло?
какашка прилипла
Как кросиво украсиццо гнилым мьясом
виртнице МОСК!!! Осьменох!! я настаиваю… даже Doktor_A ни хочид личицъ мну
иле Ктулху вирнице… аткормлю … КАЛХОЗУ Цдам… за 20 Серко
2 белый спирт я никаво лечить не хачу. я пива хачу.
2 Doktor_A наливаит Доктору Пива!!! чокаеццо в монитор—- — мну уже лехче!!
SashKo ======= КУЗЬМА Вам а не устав… АЦЦТАВИЦЪ нахъ! — устафф не гласен
SashKo
May 16th, 2008 at 4:53 pm п. 2.1. Дваццатко принадлижыт Серку, а в иво атсуцтвие _____________(вписац акутатна) * Выписка ыз устава бабруцка
=== йа магу аккуратна тока дваццатке тыредь.
… и пат кустике писац.
Я Было Чорное_Душа_Стало_Белый_Дух можно звать Керосинкой )
а йа Серко… обящало Гоняццо! и похъ
тваццацъ!!
20
Фсем превед! Душынька, ты чиво фамильё паминяла? Замуш вышло?))
тваццацъ!!!! дубль тва
Превед, Газелько!! Пирахи спекли??
Сепул! кортинко ношол?
ГАЗель(ка) ———- Дорогая, Мойа… Как Йа рада ВАс видецъ…йа потеряла Вас… ))) йа только спрашывало про Вас давиче сегодня… Хде Вы? ——— не мну сменило… всяко разно… а фамилие оцтавило
Пэйсы? Это Ерусалим?
Док, еще не искал, только закончил ишачить, глаза на лбу, работал с мелкими деталями цифрами :(((
White_Spirit, йа туд! В Мамено ихрушко ихраю, фся в баях)) Монмо, не, не спикли, муш ф камандерофко съехал, вирнёццо тахда папробуед)
За Диментия!
30! И ниибёт!!!
Сепулбля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диментий, не напрягайся, я уже всё за тебя сделал :)))
2 Sepul И абрезание знаков тожэ?
Кста, Диментий, я твою ссылу отправил Алексу, мож, он слепит.
Увкактов, Превед!!!!
2 кам, 34 — ессно, а то сайт под ИЕ пополз.
2 Sepul Йа там тебе на мыло прислал своих друзей
37 Sepul May 16th, 2008 at 5:11 pm
2 кам, 34 — ессно, а то сайт под ИЕ пополз. ======================= Дык йопт! Йа старалсо!
Диментий, друзей переправил Алексу 🙂
2 39 — )))))))))))))))))))
2 ™shcoda® Дароф, комрад!
а таку… с радосце!!
чейцорагчитыреибонехъ
ренесанс мля
Кстате хараший игрок играед в Сатурне Руслан Нахушев. Типерь каминтаторы мачча с участием ево каманды могут гавариц без купюр
10
п. 2.1. Дваццатко принадлижыт Серку, а в иво атсуцтвие _____________(вписац акутатна) * Выписка ыз устава бабруцка
паход за двадцаткай Серка?
йух
тест
~ктулхо ВАСКРЕС! wbdbkbpfwbjq цивилизацийо погипло А R ФСЕГДА гаварил ч БАБЫ пагупят нашу атцталую планету именна ети сцуко дойные жывотные ^^ а нед выходит ктулхо васкрес чтоп атамстит — БУДЕТ ТАГ: ктулхо насасеца сфеЖЖых мазгов (как джиперскрипер) и пайдет хуячидь бап — уже расрапотан спесыальный вируз-тройан чтопы у виртуальных праститутог высасывать мазги (пездосные) и пасылать при этам в интернет паздравительный спам 🙂 *XCZVBDF∂ƒ©†¨¨∆˚˚…¨ˆ¨åßΩ≈≈Кутуухло фтангх
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!