поставлен перед муками выбора: встречять к тёсче новыгод (много съедобных ништяков и мало водки, и полное отсутствие веселля). Или встречять Новый Год в привычной обстановке дома (много водки, столькожэ съедобных ништяков и полный угар по аканцовке). Фстричяю дома, ниибёт
Бобре в 20.00 метнуцо на такси к теще стретить НГ по-казахстански набрать ништяков и ехать домой угарать с полным набором
=============
приехать к тьоще, выжрать всю вотку и паехать прадалжать дамой
27 декабря, 2013 at 22:01
Нахеръ таг жыть…
27 декабря, 2013 at 22:01
поставлен перед муками выбора: встречять к тёсче новыгод (много съедобных ништяков и мало водки, и полное отсутствие веселля). Или встречять Новый Год в привычной обстановке дома (много водки, столькожэ съедобных ништяков и полный угар по аканцовке). Фстричяю дома, ниибёт
27 декабря, 2013 at 22:01
21 см!
27 декабря, 2013 at 22:02
Буйкер! Ибо пианэ
27 декабря, 2013 at 22:07
Бобре в 20.00 метнуцо на такси к теще стретить НГ по-казахстански набрать ништяков и ехать домой угарать с полным набором
27 декабря, 2013 at 22:28
Шаманбля!!
27 декабря, 2013 at 22:34
Все мои люди (я вам гаварю):
27 декабря, 2013 at 22:34
Эта… Свин а тя чоч, Бльас пакусал што ты так КАЛонны песать активна стал¿ тож хуеманией забалел¿
27 декабря, 2013 at 22:34
<=== Новое поколение дибошироф рулит!!!!!!
27 декабря, 2013 at 22:41
Дацук 5й в топ 10 лучших голов НХЛ 2013
27 декабря, 2013 at 22:55
30!
27 декабря, 2013 at 22:57
Друня Декабрь 27th, 2013 at 21:59
дубу дал
#########
Въебать в лоб с ноги!
27 декабря, 2013 at 23:14
Kuku Декабрь 27th, 2013 at 22:34
<=== Новое поколение дибошироф рулит!!!!!!
#########
<=== Новое поколение дибошироф дегенерирует!!!!!!
27 декабря, 2013 at 23:15
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Декабрь 27th, 2013 at 23:14
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Kuku Декабрь 27th, 2013 at 22:34
<=== Новое поколение дибошироф рулит!!!!!!
#########
<=== Новое поколение дибошироф дегенерирует!!!!!!
====================
Видима витаминов не хватает!!!
27 декабря, 2013 at 23:19
дибош пирдьошь
27 декабря, 2013 at 23:20
рифма заибательская
27 декабря, 2013 at 23:22
уныл пердьошь зато дебош када колонной хуй кладьошь
27 декабря, 2013 at 23:23
унылый хуй уныло срёшь и гордо пячишься — дебошь
27 декабря, 2013 at 23:26
камрад OYA
Декабрь 27th, 2013 at 22:34
камрад OYA
Эта… Свин а тя чоч, Бльас пакусал што ты так КАЛонны песать активна стал¿ тож хуеманией забалел¿
+++++++========
Кстате эта Свин Бляса пакусал што тот стал редка пстить калонэ!
Пичялька…
27 декабря, 2013 at 23:28
када па пьяни песнь орешь вот это точно уж дебошь
27 декабря, 2013 at 23:31
иль бабу на столе ипёшь и пиво хлещешь — вот дебошь
27 декабря, 2013 at 23:38
ah.fm
Манюэль Лесокс кросавчег!
27 декабря, 2013 at 23:40
27 декабря, 2013 at 23:47
Друня
Декабрь 27th, 2013 at 22:07 Друня
Бобре в 20.00 метнуцо на такси к теще стретить НГ по-казахстански набрать ништяков и ехать домой угарать с полным набором
=============
приехать к тьоще, выжрать всю вотку и паехать прадалжать дамой
27 декабря, 2013 at 23:50
а вот пердьошь тагда дебошь када им сцуко гром забьёшь
27 декабря, 2013 at 23:53
ощем-та нихто никаво никусал, наверна эта нацыянальнае