Просто понюхал водку перед тем как выпить…

27 декабря, 2013 в 21:00 мск. Запостил:Admir@l

норма
Колхоз



45 комментариев на “Просто понюхал водку перед тем как выпить…”

  1. svinamorf
    svinamorf

    Заибища, каменда буит ввасторге

  2. svinamorf
    svinamorf

    и чегивара горда и задумчива смотрит састены. класека жанра, хуйле

  3. svinamorf
    svinamorf

    йа вапщаге тока максимум што акно на этажэ разъебенил папьяни

  4. Alf
    Alf

    Чюваг из предпсто дашол да дому???

  5. kuzema
    kuzema

    Майдан?

  6. Боброчел
    Боброчел

    Чювака из псто наказать анально за несанкционированный дибош

  7. Друня
    Друня

    там где то под завалами медведь звоните мчс

  8. Боброчел
    Боброчел

    есле взять 0.7 вотке после пянки и литор пига наутро — это щитаецца алкоголиззмом?
    чот йа ачькую…

  9. Друня
    Друня

    Боброчел
    Декабрь 27th, 2013 at 21:02
    Боброчел
    Йа приехол са страшной предновогодней пянки. Сталы ламились, каняк лился рекой… Как йа аттуда выбрался — низнаю. Нееет, знаю! Адин сатруднег закодированный дадому давёз. Што самое смишное: пил весь вечер томатный сок и жрал мьясо нивсибя
    Все астальные самые стойкие исчо бухайют, я это знаю. Патамушта закодированный патом поехал туда назад. Таксист, хули
    ===
    Шэфъ кстати тож таматный любит…

  10. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Минутачку…
    А где кавёр, бля??? Это чо за хуйня? Низачот ниразу!

  11. SKOTINO
    SKOTINO

    водки надо выпить

  12. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Гы! А йа ужэ выпил!!!

  13. Alf
    Alf

    Кстате таматне сок — DOBRO!
    Вотка — ZLO!!!

    Чота йа ачкую са сваих запасов пойла
    в придверии НГ…

  14. svinamorf
    svinamorf

    Альф, нибздо! есле чо уыпьем разам!

  15. svinamorf
    svinamorf

    хыхыхы, благо што йа ищо уапшче ничо нипакупал =))

  16. Друня
    Друня

    я тож ниче не пакупал.. мне передайте маршруткай

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Падилдуем?!

  18. Alf
    Alf

    Выпем, абизатильна выпем, но патом! (с)

  19. Друня
    Друня

    дубу дал

    http://cs7003.vk.me/c540104/v540104577/324eb/vH-sJAq6ucw.jpg

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нахеръ таг жыть…

  21. Боброчел
    Боброчел

    поставлен перед муками выбора: встречять к тёсче новыгод (много съедобных ништяков и мало водки, и полное отсутствие веселля). Или встречять Новый Год в привычной обстановке дома (много водки, столькожэ съедобных ништяков и полный угар по аканцовке). Фстричяю дома, ниибёт

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    21 см!

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Буйкер! Ибо пианэ

  24. Друня
    Друня

    Бобре в 20.00 метнуцо на такси к теще стретить НГ по-казахстански набрать ништяков и ехать домой угарать с полным набором

  25. Chups
    Chups

    http://aba.su/sriyYA
    Шаманбля!!

  26. Боброчел
    Боброчел

    Все мои люди (я вам гаварю):

  27. камрад OYA
    камрад OYA

    Эта… Свин а тя чоч, Бльас пакусал што ты так КАЛонны песать активна стал¿ тож хуеманией забалел¿

  28. Kuku
    Kuku

    <=== Новое поколение дибошироф рулит!!!!!!

  29. Друня
    Друня

    Дацук 5й в топ 10 лучших голов НХЛ 2013

  30. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    30!

  31. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Друня Декабрь 27th, 2013 at 21:59

    дубу дал

    http://cs7003.vk.me/c540104/v540104577/324eb/vH-sJAq6ucw.jpg
    #########
    Въебать в лоб с ноги!

  32. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Kuku Декабрь 27th, 2013 at 22:34

    <=== Новое поколение дибошироф рулит!!!!!!
    #########
    <=== Новое поколение дибошироф дегенерирует!!!!!!

  33. Kuku
    Kuku

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 27th, 2013 at 23:14
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Kuku Декабрь 27th, 2013 at 22:34

    <=== Новое поколение дибошироф рулит!!!!!!
    #########
    <=== Новое поколение дибошироф дегенерирует!!!!!!
    ====================
    Видима витаминов не хватает!!!

  34. SKOTINO
    SKOTINO

    дибош пирдьошь

  35. SKOTINO
    SKOTINO

    рифма заибательская

  36. SKOTINO
    SKOTINO

    уныл пердьошь зато дебош када колонной хуй кладьошь

  37. SKOTINO
    SKOTINO

    унылый хуй уныло срёшь и гордо пячишься — дебошь

  38. Alf
    Alf

    камрад OYA
    Декабрь 27th, 2013 at 22:34
    камрад OYA
    Эта… Свин а тя чоч, Бльас пакусал што ты так КАЛонны песать активна стал¿ тож хуеманией забалел¿

    +++++++========

    Кстате эта Свин Бляса пакусал што тот стал редка пстить калонэ!
    Пичялька…

  39. SKOTINO
    SKOTINO

    када па пьяни песнь орешь вот это точно уж дебошь

  40. SKOTINO
    SKOTINO

    иль бабу на столе ипёшь и пиво хлещешь — вот дебошь

  41. Боброчел
    Боброчел

    ah.fm
    Манюэль Лесокс кросавчег!

  42. Боброчел
    Боброчел

    http://ah.fm/player/

  43. svinamorf
    svinamorf

    Друня
    Декабрь 27th, 2013 at 22:07 Друня

    Бобре в 20.00 метнуцо на такси к теще стретить НГ по-казахстански набрать ништяков и ехать домой угарать с полным набором
    =============
    приехать к тьоще, выжрать всю вотку и паехать прадалжать дамой

  44. SKOTINO
    SKOTINO

    а вот пердьошь тагда дебошь када им сцуко гром забьёшь

  45. svinamorf
    svinamorf

    ощем-та нихто никаво никусал, наверна эта нацыянальнае

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов