Крепко спит…
простнулся фторонах, аххах
та бял ть что такое не пускает сцуко!
а вот я нихуя не сплю и спать ищщо долга не буду, ибо дежурю нах.
народ зацените нас наябують! на самом деле бабруйсг рассадниг шпиойняф! хатытыпы://babruisk.com/category/kolonka-otvala/feed/
Какой то грязный нах
хде посты та
да хай спыць. Не чiпайтэ хляпчыну.
Смерть человекам, власть роботам.
Спокойной ночи, 300пАрг!!!
Лично у миня спакойной ночи атминяицо. Нах.
Сепул, ты гад! Сглазил!! 🙁 К тому жэ и с лытдыбрами пишеш. Пост называеццо «есть свежые пацыенты!» Бляд, паспиш тут, как жэ!!!
а я не сплю… нах нада..
йа простнулся. нед новых постоф. ФПЕСТУ ! сказало йа. фсеравно не спиццо. что делац ?
вот такое вот поэзие с утреца памятнег мне каг пушкену. и респегт и уважуха гыгыгыгыггы и бабог шо ниипаццо. и Аццкое тожэ. и ваще. с утреца чо то гониццо шопестец. сенне ужэ панедельнег или исчо панедельнег ?
ДА ! хочу ипаццо. забыл о самом главном.
Чуваг паходу словил приходко…Если на столе справа лошка,то ведь в ней что-нибуть да вариле?…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!