противогазы — это модно

16 августа, 2007 в 9:28 мск. Запостил:Sepul

Картинка запощена на сайте n-tv.de с комментарием что носить противогазы стало в Минске очень модным…

//em



7 комментариев на “противогазы — это модно”

  1. MamaDida

    и тут золато!
    а сирипро сибе заберайте

  2. Soloma

    сирипро

  3. hasan

    зобирайу сирибро,йа нигордый!
    а на картинго газенваген Б/П!

  4. Сцуконах

    пидистал засран

  5. hasan

    Солома,вот ведь ты риактивный!
    лана,мне и бронзо заипись!

  6. Soloma

    Не хасан я тормоз просто скучаю по бабруйску

  7. ГАЗель(ка)

    фдисятке палюбому.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов