противогазы — это модно
16 августа, 2007 в 9:28 мск. Запостил:Sepul
Картинка запощена на сайте n-tv.de с комментарием что носить противогазы стало в Минске очень модным…
//em

Картинка запощена на сайте n-tv.de с комментарием что носить противогазы стало в Минске очень модным…
//em
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
