Барон?
помидоры, поди, жрёт.
Риальна граза фсех сварщегаф !
ХУЙ!
ф питёрке!
Чочо за парода?
# OYAIBU February 28th, 2010 at 12:01 OYAIBU
=== труъ-админский металюжный.
Великей Сепул Втарой!
Чочо за парода? === барадатый пучеглаз
Ахуеть бля! eburgnews.ru/pda/novost1930.html
ссцукко!!!)))))) пацталом!!!))))
OYAIBU парода злаибучий йайцагрыз !
эта сабако ШефЪа???
Сепул, а как назвал-то, колись?
БльАС, йопнэ дагадливэ… ниипаццо! Кстате, у мну сегодня «Бланш де Брюссель», 4х750ml Эстецтвую, хуле!
чьйа там ласта
А ана далико летает?
лана, йа исчо зойду! кагнебудь…
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин February 28th, 2010 at 12:11 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
=== смотря как пнуть.
О, пляць… явление второе, те же и Bel@donn@
погладь пёца, поглаль ШэФЪского пёца, сцука!
Белладо́нна, или Краса́вка обыкнове́нная, красуха, сонная одурь, бешеная ягода, вишня бешеная (лат. Atrópa belladónna) — вид растений рода Красавка семейства Паслёновые (Solanaceae).
Явления фтопку!
семейства Паслёновые…хм! Шэфа роцтвенница штоле?
Шкод, ты за Беладонну анкету заполняешь?
# Dr. УГ February 28th, 2010 at 12:15 Dr. УГ
==== толковая девка? 0_о
Мамо, йа ботанегу фспоменаю!
к.26
ХЗ, ща выяснем… Де БльАС и Диментей? Оне у нас по толковэм девкам глагнэ сиводня!
А какое у нее время пригатавления? Спецыи приминять абычные?
30
зо!
Диментей, сбрей усы!!!!
ХУЙ деревяннэ, манчестерске, абыкнавеннэ… Храницца в Мск.
Пасленовые этож памидоры! Шэф сажрет ее!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин February 28th, 2010 at 12:22 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
=== готова грудью стать на защиту Беладонны! пусть ШэФЪ сожрёт меня!!!
Ога , тока грудь пусть аставит !
Бггы!
помидор — яблололоко любви.
Чо?
Спизжыно! ЫыыыЫ
помидоры-помидоры, помидоры-овощи, кто-то едет на кобыле, а кто — на скорой помощи.
А чо эта тут звери такие зубатые сёни???!!!!! Протихшэрсци чтоли?
Пидикъюр палутшэ чем у хозяиина!!! Шота значит настаящще жыфтонэ!
Пияфушко здравствуй!
кстати, завтра — всемирный день котиков. надо своим вкусняшек купить, побаловать.
Пияфка February 28th, 2010 at 12:28
А чо эта тут звери такие зубатые сёни???!!!!! Протихшэрсци чтоли? === папей с майо… мне збудана даж сиськи тваи нинада…))))
Пияфка, сисге пакаж!
Здрастуй БобрЭшко!!! Чиво кусаитесь, спрашую?
Хто зубатэ ? Де зубатэ ?
Ох бля…я зашла
Мну нада, а Эни — нихочеж нисматри!
MamaDida February 28th, 2010 at 12:31
кстати, завтра – всемирный день котиков. надо своим вкусняшек купить, побаловать. === мур…))) патом ашкуреть, апжареть и в ловаш!!!))
# animals° February 28th, 2010 at 12:31 animals°
А чо эта тут звери такие зубатые сёни???!!!!! Протихшэрсци чтоли? === папей с майо… мне збудана даж сиськи тваи нинада…)))) ———————— хуйове дело!! выкачать надо?
Пияфка!!!! Куда!!??? Стаяцъ!!!! Сисьге пакаж!!!!!
Да ходять туд фсякие явления , жэфтонэ хамят , вот такод
animals° February 28th, 2010 at 12:32 animals°
кстати, завтра – всемирный день котиков. надо своим вкусняшек купить, побаловать. === мур…)))
=== Эни,тоже хочешь кошачьих консервов?
Dr. УГ February 28th, 2010 at 12:32
Мну нада, а Эни – нихочеж нисматри! === пади пахмилилсо ужо, сцукован?))))
ХУЙ бля!
Эни йопнулсо сафсем, иму сисьге нинада! Эни йопнулсо сафсем, иму сисьге нинада! Эни йопнулсо сафсем, иму сисьге нинада! Эни йопнулсо сафсем, иму сисьге нинада! Эни йопнулсо сафсем, иму сисьге нинада! Эни йопнулсо сафсем, иму сисьге нинада! Эни йопнулсо сафсем, иму сисьге нинада! Эни йопнулсо сафсем, иму сисьге нинада! Эни йопнулсо сафсем, иму сисьге нинада! Эни йопнулсо сафсем, иму сисьге нинада! Эни йопнулсо сафсем, иму сисьге нинада! Эни йопнулсо сафсем, иму сисьге нинада! Эни йопнулсо сафсем, иму сисьге нинада! Эни йопнулсо сафсем, иму сисьге нинада! Эни йопнулсо сафсем, иму сисьге нинада! Эни йопнулсо сафсем, иму сисьге нинада! Эни йопнулсо сафсем, иму сисьге нинада! Эни йопнулсо сафсем, иму сисьге нинада! Эни йопнулсо сафсем, иму сисьге нинада! Эни йопнулсо сафсем, иму сисьге нинада!
# Dr. УГ February 28th, 2010 at 12:32 Dr. УГ
Мну нада, а Эни – нихочеж нисматри! —————— его ташнит!!!!! ыыыы
MamaDida February 28th, 2010 at 12:33
=== Эни,тоже хочешь кошачьих консервов? === дык, с Вашых рук — хоць йаду!!!))) но, с воткай.
Шкода ну зачем тибе сисьге ? У тибя уже и кепачга , и ХУЙ диривяннэ есть
Эни, ага… Себя надо любицъ и похмеляцъ… Иначе каг Галкен, фсьо…((((
# Bobr-Ê February 28th, 2010 at 12:33 Bobr-Ê
Да ходять туд фсякие явления , жэфтонэ хамят , вот такод ——————— Каг смейут??? насрацць наних!
# animals° February 28th, 2010 at 12:34 animals°
=== Эни,тоже хочешь кошачьих консервов? === дык, с Вашых рук – хоць йаду!!!))) но, с воткай.
=== оке, приеду в МСК, абизятильна привезу тебе баночку консерв! 😉
2Dr. УГ Экий ты юмарисд!
Пияфка February 28th, 2010 at 12:33
А чо эта тут звери такие зубатые сёни???!!!!! Протихшэрсци чтоли? === папей с майо… мне збудана даж сиськи тваи нинада…)))) ———————— хуйове дело!! выкачать надо? === чоч выкачять??? сиськи???????????? руке проч от нашыва дастаяния!!!!!! навридиж им — забаним!!! ты их даж ишшо нипаказала, а ужо колечеть сабралас… нисметь!!!
Йа наерн тож ибанулсо, но мне сиське нинада… Нипайдут 😀
Пияфка так вот мы эта , ну эт самае , запах слыш ?
Пияфка, не заговаривай зубэ… Сисьге давай!!!
Куда закрыли БальАСа???
MamaDida February 28th, 2010 at 12:36
=== оке, приеду в МСК, абизятильна привезу тебе баночку консерв! 😉 === гуд. а вотку самапальную?
Я та думаю чем таг тхнёт!! Ну чочо ат вас то ждать!!! кам70
Пияфка БльАц убижал на Навадворскуйу драчить
Превед падтянуфшымся!
Пияфка February 28th, 2010 at 12:37
Куда закрыли БальАСа??? === бле… от даебалос, аки пеяфко…)))) дай спакойна жывотнаму парукаблуццтвавать!!! пакеж сиськи иму, бырее вирнёццо!!!))))))))
# Dr. УГ February 28th, 2010 at 12:37 Dr. УГ
Пияфка, не заговаривай зубэ… Сисьге давай!!! ——————— я пазубам ниспицализируюсь, фсё каг та ап вазвышэннам! Каму давать, запуталась?!
даваць — мну, паказоваць — всем!!!)))
Дарова аттянувшымся!! Хто кусал?
Пияфка нам давай !
# animals° February 28th, 2010 at 12:38 animals°
=== давай лучше самогона самодельного? своими руками наварю!
=== бле… от даебалос, аки пеяфко…)))) дай спакойна жывотнаму парукаблуццтвавать!!! пакеж сиськи иму, бырее вирнёццо!!!)))))))) —————— харэ мля, устал пади! савсем нибирижОт сибъя!
Мамо и ф Донецк самагона !
2Мамо. Воттэта да! И чё умеешь???? и фкуснэ?
Руке ф самагоне.. Аблизацъ… ага… И сисьге…
# animals° February 28th, 2010 at 12:41 animals°
даваць – мну, паказоваць – всем!!!))) —————— а каг жэ пабраццки? и фсё такиое………
Сисьге в самагонэ? шо за блюдо…….ёхты
БльАС походу к любимэм арабам за дишовэм сидрам пабёг
О! Шкода вирнулси!
Мну этат унылэ заипал! Иму Пияфка сисге нипаказует… А Шкоде она не откажэт! Правда, Пияфка?
шо у вас тут дают? пачём? какчиствинна? дайти и мну.
Пияфко ниатказуй Шкоде , давай сюда сисьге !
# Black_Soul February 28th, 2010 at 12:48 Black_Soul
шо у вас тут дают? пачём? какчиствинна? дайти и мну. ——————— низнаю нипробывали ищё)) А ты ужэ онкету заполнила?
Бгыыы))))))
2 Пияфка: ЦЪ ужэ и Анкето заполнела, и сисьге показала… А ты еще НЕТ!!!!!!
Цлонэ заполнь анкето ! )))))))))
# Пияфка February 28th, 2010 at 12:49 Пияфка
шо у вас тут дают? пачём? какчиствинна? дайти и мну. ——————– низнаю нипробывали ищё)) А ты ужэ онкету заполнила? ======= мне не дале. онкету. хамэ!!!!! придлагаю снять пробу )))))
2Шкода А еси атбирёшь, и шо тада..??? каму без сисег буду нужна???нахникаму….
Завёл? Ну, тады поехали!
Шкода эт када Цлонэ сисьги паказывала ? О_о!
А ты ужэ онкету заполнила? ======= мне не дале. онкету. хамэ!!!!! придлагаю снять пробу ))))) —————— подонки кокие! а чем снимаць хатят?
А давайте йа вам ХУЙ пакажу?
Ага, диствицельна, БобрЭ пасути спрашуит)))
Пияфушко нах нам нужна , очинь !
А заправки бензина на много хватает?
Дименть, читай кам.80!!! еси чо)))
2мугэй-мумэй Сматря каго заправил и фкуды…….
# Bobr-Ê February 28th, 2010 at 12:51 Bobr-Ê
Цлонэ заполнь анкето ! ))))))))) ——— ыыыыыы))))) да.
Bobr-Ê , на здыбанке Мск. ходить нада…
Вы чочо тут? Ахуеле фсе штоле?
А штой-то у неё такая обувь замного шипованная?
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин February 28th, 2010 at 12:53 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
А давайте йа вам ХУЙ пакажу? —————- я стисняюсь! можно я закрою глоза фэтат мамэнт???!!!!
А давайте йа вам ХУЙ пакажу? ======= адин ужо показал.. и съебнул в 90% )))) не выдержал порносайту.
ОЯЙИБУ, я тя скользька приветцтвуйу!
Диментей, срочна здай ХУЙ на хранение в ХУЙехранилеще!!
йа могу исчо раз показаць. но мне лениво. чессло…
# ™shcoda® February 28th, 2010 at 12:56 ™shcoda®
Диментей, срочна здай ХУЙ на хранение в ХУЙехранилеще!! ———— зачем тебе столько???? ))))))))
Цлонэ ? Сисьге ? Дайти две!
ЦЪ, ХУЙоф лишнэ нибываит! Иле ты не согласная?
2 Пияфка Каюсь, эт йа кусал!
Шкода почотнэ ХУЙевед ! ))))))
ув. Лысэ, от уж низнаю. никакова нема. гласная йа. гласная )))
Морген Заибала эта зима, када ужэ висна придёд?
Скора в Мск паявиццо ХУЙовый музей !
ЦЪ, вирнись в Мск. Тут ХУЙоф до ХУЙя для тебю!
Зеееленоглаазоё таксиии…
2.Шкода а патом па описи выдаваць буишь? ————- бля…этож можно если чё… тип там, дагавариццо, и абротно взять какой нравиццо???
Bobr-Ê, сиське-письке.. совсем тут))))))))) не здыбанка ))))))))
# мугэй-мумэй February 28th, 2010 at 13:03
Зеееленоглаазоё таксиии… —————— хто фтакси7
Увы ! Ахуле ?
ув. Лысэ, угумЦЪ. усим — ХУЙ, а для мну — кепачька???))))))
Такси идет наХУЙ! Пияфка, сисьге покаж!!!!!!!!!
Здрасьти!
2 Пияфка бр-р-р)))) угу, превед!
ЦЪ, кепачка спрятано надёжно… подальшэ от ХУЙа!
Сидоров превед !
# ™shcoda® February 28th, 2010 at 13:03 ™shcoda®
ЦЪ, вирнись в Мск. Тут ХУЙоф до ХУЙя для тебю! ——— йа от подумала.. мож Ты мне ХУЙ (какой не жалко) поездом или ДЧЛ сюдой пришлёшь, а?
Пияфка пакаж Шкоде сисьге !
Пияфка —————– хто фтакси7
Никого, ротому и зёлёноглазоё. Шэфъ завёл, а никто ехать не хочет.
Ахуели… Каг есь ахуели, сучечки…
ЦЪ, на тебе анкетто, быстро заполняй:
1. Откель будиш 2. каво знаиш? 3. Хто такой Сепул? 4. куда слать крео? 5 Где нить? (йа и сам низнаю) 6 Куда дуть? 7. ис чиво састаит ПЯТНЕЧНЭ набор? 8. де Боня? 9. Как праибать тилипон? 10. Каг атносишьсо к ачкарегам? 11. ПИВО = (***) /фстафь прапущенные букфэ/ 12. када буит фотко фгалерее? 13 Как пропатчить KDE2 под FreeBSD??? 14. Каг узнал о зоопарке? а) фтупую набрал в адресной строке случайное название; б) вышел по банеру из порносцайтов; в) поцказале друзья; г) палучил пригласительный спам от инффа; д) я на самом деле Боня; е) я – новый образ канцыра; ж) свой вариант атвета на наш атвет
Шкода саветуйу атправлять свой вместе с собой !
Нидеццкае ахħение, этт точно…
Или атдельно
Фсе схавались в засадо ?
Мну пиго… мну ХУЙ… мну кепачко… Мну типерь сисьге нада! Пияфка!!!!! Пакаж сисьге!!!!!!!!!!!!!!
МАЙ
БУЙ
Здрасте!
А вод вам ХУЙ !!!!
2 Шкода Аслепнеш ат красаты такой!
Превед Куку
Атдельна палучиццо паломаный какоцйто! нахнинужэн паломанный Цлону!
Пияфка нипаказуй Шкоде сисьге , он аслепнит , мне паказуй !
Ет йа удачно паздаровкался!!!!!!!! Я сатрю шо фчерашнепосланный наХУЙ Махмудка захадил.
Хатя наХУЙа Цлонэ ХУЙ ? У нийо жы хобат эсцць !
# MamaDida February 28th, 2010 at 13:09 MamaDida ————- ЦЪ, на тебе анкетто, быстро заполняй: ++++++++++++++++ луччеб Ты тлп из куртки вынула. опять нихера трупку нисымаишь ))))
1. с горла ))) 2. знать не знаю. ведать не ведаю. кака така салфетачька-падковачька ?(с) 3. на пикче. 4. крео — нибыват. УГ!!! 5. я не брал (с) Сидоров. 6 ент нивапрос. куда выдуть??? от чём вапрос. 7. у каво шо е + скальп 8. де-то в прошлой весне… в МАЙе 9. положить в куртку и оставить на кухне. чтобы Цлонэ званками не заёбувала. 10. с какой целью тереСуётесь? ))) 11. ПИВО = (водку токмо с Мами пю) /фстафь прапущенные букфэ/ 12. бойан))))))))))? 13 шо сами не знаите??? 14. усатый ачькарег науськал.
Пияфка, када будеш показывать, то показывай сразу фсем, т.с. в целях эканомии.
как??? пока онкету запоняла.. ХУЙ сломале? ((( ех вы… зря старалас.. здра, Куку, у Тя исць нипаламатэ ХУЙ?
Драсци Куку!!! —— вот таг вот!
пунгт 9.убил!!!!!!!!
# kuku February 28th, 2010 at 13:22 kuku
Пияфка, када будеш показывать, то показывай сразу фсем, т.с. в целях эканомии. ——- да хтож на сизьках иканомет?????
Пияфка ну пакаж ужо хоть шонибудь !
Бльо! Шкода — лысэ слепой ачкарег с паломаным хуем? О_О
БльАС не появлялсё?
# Black_Soul February 28th, 2010 at 13:25 Black_Soul
Пияфка, када будеш показывать, то показывай сразу фсем, т.с. в целях эканомии. ——- да хтож на сизьках иканомет????? ——————- спиздила с языга!!!!
И притом на ув.камрадах….
…и кепачкай!
# Bobr-Ê February 28th, 2010 at 13:26 Bobr-Ê
Пияфка ну пакаж ужо хоть шонибудь ! ——————- шо ж вам паказать? жопу за яку кусал Диментий?
Новэ======>
# ™shcoda® February 28th, 2010 at 13:29 ™shcoda®
…и кепачкай! ————— от терь тож заполняй онкету!!! тя подменили. мож енто и не ты вовсе. заполняй!
# kuku February 28th, 2010 at 13:20 kuku
Ет йа удачно паздаровкался!!!!!!!! Я сатрю шо фчерашнепосланный наХУЙ Махмудка захадил. === СОСИТЕ КЕГЛИ!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!