//Литл
Это жопа.
сирипро
Чясы на правай? Странна…
фпитерко
ф цвиточках
dubrovsky, ты де был? твой ход.
грубый ты, Серко. попка такая розовенькая, а ты… жопа…
1:17 рм — аццкое время совместных каментаф.
Что он хочет деладь с микрафонам?
2 Доктор Ты про валентинку? А я нет.
это ужасный празнег…
эт хуйня тебе ат Медведа
зачем ему мышко?
Сирко, да флот ремнотировал нах
ща пагади море найду нах и выстрелю
Ремонтировал он! Дубровский, ты там не махлюй! Ато у меня сейчас 4 эскадры на подмогу подоспеет!
я чо то море не найду нах
давай на дуэль? хош?
Дуброффский, ано замёрзло. Сичяс фивраль. Как эта дуэль? на ледаколах?
загадывай чесло от 1 до 5
патом я стреляю — если угадал то убил — если рядом то ранел
1 закальцовываецца к 5 -ти
загадал штоле?
Валентинко ат Матвиенко?
гандон ат Медведенко
нет Тесц на биременнасцйт ат Мадвтйенка… Хто каво?перенастроить себя не могу Увы заипал
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!