Hasan, сцукко, ф теме! Зачот!
А «Нашых» — ф топку!
2 нах
код 03 замыкнул
а мне нраицца наш презедент — зачотный в джынсах и не парит
фпитерго
получше нашего
2погАнка а чем тебе «наш» не нравится?
2Dubrovsky Да президент-то может и зачотный… А вот эти жополизы неполовозрелые раздражают б/п!
11:27 01Aug2007 ГАЗПРОМ ГОВОРИТ, ЧТО СНИЖАЕТ ПОСТАВКИ В БЕЛОРУССИЮ НА 45% С 3 АВГ В ОТВЕТ НА НЕПЛАТЕЖИ ЗА ГАЗ за это и многое другое
савсем ахуела.. на бабруйске о политике рассуждаю. ИЗВИНИТЕ!!!!
2Поганка Ничё, ничё… политика это хорошо… особенно если код 02 !
жапализам по морожынному и арганизавать тренниинг по петтенгу в салярии нах
а у меня код 62!
а у меня 16, и вапще президентом буду я!!!
%)
не, у нас йесть законна выбранный президент — e211 он са вчирашнего к иннагурации в умывальнеке гатовицца кстате PagAnka — ты не пиридумала иницииравать презедента иле с представителем мандражиравать будите?
2Dubrovsky Мандражироваць с представителем — эта пяць!
Инициировать это как? я такой позы не знаю
с представителем намандражировался замдирика вчера. не по маим вопросам проверял к счастью… зато я вчера натренеровалась в метании документов в сейф.
Превед зоооооооооопарк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нинаю хто будит призидентом, но я буду сихритарём ивоным! У меня дажы образавание посли УПК имеицца — Сикритарь-Делапраизвадитель!!! =) ГЫ!
2 gREMLIN
будиш памагать паганке хуячеть дакументы в сейв
2 Paganka
ни валнуйся ядовитая ты женщена, презедент наложит на тибя сваю карающую длань и его указующей прест задаст тибе ритм в этам танце и всио твоаё существо в атвет затрипесчет и замандражерует и будит вам инециацея
Dubrovsky: президент е211? так вот я йад ВНУТРь принимать отказываюсь! не пер-орально, не пер… никак в общем
хатя написАл красиво.. я аж заколыхалась-замандражировала вся 🙂
Dubrovsky
August 1st, 2007 at 12:31 pm а мне нраицца наш презедент — зачотный в джынсах и не парит
да уж не парит!…курил бы лучше,штоле…
пер-орально… PogAnka — срочна к ув. Дохтуру!
агарничимся жестким петтенгом тада — но працидуру инициации и инагурации атменить низзя — нам нужно запалнять табели арангах — а там памимо президента дахуйя далжнастей Каждый зверок — знай свой шесток.
«Лучче бы пил и курил… было бы лучче…. ……Женщинам Южнух Курил… тра-та -та!
2 paganka
«заколыхалась» — ты што же толстайа?
наступаеш на горло песне виртуальнаго абажания? епт …
PogAnka вот ведь ник какой…эээ…ну,не очень вопщем! хотя…мож маскироффко?
to hasan
не парит б/п фишка в том што я телек к антенне не падключайу уже больше года 🙂 а по DVD адна парнуха идет — презедент не парит гы
Dubrovsky неплохой слог,камрад! 🙂
камент 30 — уважаю такой падход к жизне!
2hasan честно — мне ник тож не нарвится. На что бы поменять? Ту всем: не а, я не толстая.
уф, атлигло атпустилло сцуко я уш падумал ты как ксюшо — у нас в офисе — у нийо целый ясчик в стале выделен пад сладкойе и кажды день пиздит што сортом начинает занимацца — а сама сцуко медленно заплывает за буйки нах
Пляць, опять 69 ! Ну что ты будешь делать, а? Это 69 не к добру!
2Поганка — раз не тольстая, то ник в самый раз тибе!
ыч каг долга я абедала… значед, таг: те трое — эта не жапализы. рядам с уважаимым презиком ВВП сидят: ПогАнка, МамаДида и…. ну, абьивляим конкурс на замищение вакансии щасливчега, сидящива в нашей кампании
ага. изначально маскировка.. хотя чего маскироваться то? И создал Бог женщину… Существо получилось злобное — но симпатишное Вот это про меня
Мам? ты же не бландинка!!!!
да неееее…. я ж ужэ гаварила — я рыжеватово окрасу… и прикинь, удачна пирикрасицца палучаицца толька в черный. тока нихачу брунеткай больше быць. буду натуральнай, пака ни аблысею в старасти
Я тоже натуральная.. а когда пасидею — аблысею стану бландинкай. И то ж рыжеватая кстати какая-то. Особенно на солнце
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!