Пятничная беда… (вот, сука!!!)

25 мая, 2007 в 14:07 мск. Запостил:Sepul

//butkevich



12 комментариев на “Пятничная беда… (вот, сука!!!)”

  1. qwe

    убилбыбля

  2. ниАсилил

    2 qwe бутылку еле пелотку, а можит таго мудага чта бутылку грохнул — виж как девка та убиваицца — ниана грохнула адназначна

  3. КОЛХОЗ

    Буогагагагагагагага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. e211

    пилотку приговорить к смерти через масированную пятничную еблю! в случае отказа закрыть на лоджии или в туалете на сутки

  5. e211

    а ну колитесь черти кто в иллюстраторе жжот???

  6. Друня

    Уранили пива на пал
    атарвале телке руки

  7. qwe

    2 е211
    а что такое илюстратор? это типа корела?

  8. OTVAL

    Лижи сцуко

  9. e211

    то qwe — сцуко ну ведь знаеш !

  10. e211

    то qwe — СЕМЕНА КОНОПЛИ ГАВАРИШШШ?????

  11. МильЙон_НажеЙ

    Задело смешинкой, до идиотического хихикания))))))))))))

  12. Аццкий и ниипаццо

    Поцы, не стебайтесь нат пелодкай. мож ее поцак не ипет без пига!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов