//Лелик
А де ПИВО?
БУГАГА!!!
ААА, Лелег, маладца, парадавал Будет чем канец занять рабочего дня. )))))))))
В очередь становись, кулачки поднять, апустить, поднять, апустить,поднять, апустить, ну сами знаете
Lutik June 26th, 2009 at 16:01
ААА, Лелег, маладца, парадавал Будет чем канец занять рабочего дня. ))))))))) ============================ руки на стол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БльАцкий Сотона шо кричишь, чуть усе не испортел)))
Убило)))) БУ-ГА-ГА!!!
а вот если ишшо она с бутылочкой пивка пришла…
2 БльАцкий Сотона Хде ты был, кагда тебя небыло??? Там для спицально тебя пост был!
SashKo
ты тут ? 3 номер говорят Дмитрия нет 🙂
Куда деле Дмитрея, сучечьке????
или мне кажыца или эта белка — сука
Чупс злобная иле ниочень???))))))))
Срём? Ахуиваем?? Ахуивая срём???
2OYAIBU сука ана и вафрики сука, но эта мне кажыца ниочинь злобная — ебальце униё добринькае
Александр, 16, Херсон Вопрос: Здраствуйте. Я покурил марихуану через 2 недели у меня резко ухудшилась память на следующий день утром я пробежался..зарядку делал и стало очень плохо сердце вырывалось и тошнило..к вечеру ухудшилось внимание,появилась сонливость,усталость..это уже длится 2 месяца..Доктор что делать скажите пожалуйста!!!
Двойник Джексона пытался покончить с собой Музыка
Знаменитый российский двойник Майкла Джексона Павел Талалаев сегодня ночью, когда не стало кумира, пытался покончить с собой. Танцор-пародист не выдержал потери и перерезал вены, пишет «Life.ru».
Прибывшие на место врачи сумели предотвратить трагедию. Сегодня днем медики повторно появились на пороге его квартиры: у танцора поднялось давление и стало плохо с сердцем.
— Я все равно убью себя… — сказал убитый горем Талалаев, закрывая дверь за врачами «скорой».
Павел положил больше пятнадцати лет на то, чтобы стать ближе к символу эпохи. С 1992 года жил жизнью поп-короля: Джексона, с которым ему удалось лишь однажды встретиться лично, он считал своей второй половинкой: также одевался, оттачивал до мельчайших деталей хореографию, «поселился» в клинике пластической хирургии. Сегодняшней ночью его жизнь потеряла смысл.
— Это не просто потеря, это самая чудовищная трагедия в моей жизни, и она не нужна мне больше. Я не знаю, зачем врачи спасли меня… Я хочу быть с ним! — рассказал Павел, который сегодня отказывается примерять концертный костюм Джексона, купленный на аукционе четыре года назад, — холодеет кожа.
О том, что не стало Майкла Джексона, Павел узнал через полчаса после того, как в больнице Лос-Анджелеса зафиксировали смерть поп-короля.
— Я был в Интернете в этот момент, и когда увидел, не поверил своим глазам, — рассказывает Талалаев. — Мне сразу стали звонить фанаты, выражать соболезнования. Я как мог успокаивал их, но вот видите… не сдержался сам. Я не верю в то, что это происходит наяву.
2 Диментий Накрывает?
Пахоже ащще пизда.
У нас целый день играит Мишка пакойнай, чесса гаваря риально жаль. Суко пятницоо нивесила идёт.
пива в хвасте… Белка из маразилке?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!