//animals
суслег-мутант.
Ой какайа милая!!
будит нисправедливо, есле ни папытаццо найти схожесть этава экзатичискава зверька с хамельтанам
# БльАцкий Сотона July 11th, 2008 at 4:51 pm БльАцкий Сотона
будит нисправедливо, есле ни папытаццо найти схожесть этава экзатичискава зверька с хамельтанам === фост адинвадин
а у каво сёдня др? проста я уже……
бля дык это ж мой сосед!!!!
Гури, а тибе Николос тока Кейджа нужен, иле чей другой згодиццо? 😉
animals July 11th, 2008 at 4:52 pm
=== фост адинвадин _________________________________________ а какой целеустремленный взгляд вникуда
Друня, смари: Именины: Василий, Герман, Иван, Иосиф, Осип, Павел, Сергей. тагшо навыбар!
БАС, пачиму вникуда? наабарот фкуда. взад Алонсы.
А мне нинада голых мужэкоф. Мне штонить рамантичискае.
Друня: нету повада выпиц? купи пузырь — эта и будит повадам
Мамо, тот самый сасед са смишной фомилеей?
лужог бля
Ну да, пузырь новый, — придеццо абмывать!!
monmo, миня завут Роман.
20 бля
хуйня памоиму.
Сер меток каг никагда!!! 🙂
николосня памойму.
Таг вод какой ты рамантичнай, энималс!!
ога
Тока пятке зиленые пачимута.
хуй
нивижу.
ХУЙ
animals Says: July 11th, 2008 at 4:55 pm Друня, смари: Именины: Василий, Герман, Иван, Иосиф, Осип, Павел, Сергей. тагшо навыбар! === ну и ладна не паздравляю 🙂
фсиравно нивижу.
animals
July 11th, 2008 at 5:00 pm Сер меток каг никагда!!!
============ я сам ахуел штонекамент то в точку
40
4,0
БльАС, ты повторяишся.
иле эта у миня в глазах двоиццо?
Мамо, а фсёже пачиму у вас рыпка на аватаре?
MamaDida July 11th, 2008 at 5:10 pm
иле эта у миня в глазах двоиццо? ____________________________________ Мамо, вас посетила стая маленьких птичек перепелов, патамучта далжно траиццо, а не дваиццо
Шо за нах мутанд?
Куку, ты к палтосегу паттинулсо?
сам вазмёж иле памочь?
пиздисяд
каму малчим?
50
БАС, нитарапись!
темнае дела сделана
матьтвайуналева!!
Куку, нашы паздравленья! твой палтоз прайобан табойже в ачиридной рас! 🙂 😉
monmo, шоза нирамантичиские выражэнья?
энималс, ну вить миня завуд нираман….
Ну??
————————->
шысяд и йа в магозин.
ничо нискожу.
ПАЛТОЗ и ниипет!
опять анамальная белго. перванах
…хош тебе белго, хош мартыжго, хош орёл степной…
Энималс, вот я тожи сипе прашу нормального Николаса, а мне тожи все мутантаф подгоняють. одной Маме хорошо, я таг поняла, ей Сашко голого Брандо подогнал.
если Николаса присоединить к Кейджу, то получитсо то что надо! 😉
Монмо, а Кейдж когда голый он таааааааааакой романтический 😉
опа. 20… Серку не гаварите, а то он таг ругаетсо, что аж в эфир выходит и майкай сваей машет перед носам
25
хренассе! Чешуйчатый пиздакрыл! И шо самае абиднае исчо не пил!
тада 50
Это мексиканский тушкан.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!