Пятничное белко!

14 декабря, 2007 в 16:06 мск. Запостил:Sepul

белка



14 комментариев на “Пятничное белко!”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Превед, Белко!!!
    Чё так поздно?

  2. MAD ALEX
    MAD ALEX

    белко превед!!!

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    о shkoda откоментилцо перфей
    тада третим буду

  4. kuku
    kuku

    Белко, а как ты за ветку держишся?

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    всем блянах работать, а не пить, сцуки!

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2kuku

    пиц захочеш ешо нетак изъебнешцо…

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2БльАцкий Сотона

    убейсцо апстену претфарительна выпиф йаду

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    СИПУЛ, хте майа пятничнайа подборка?!?!?!

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ну пиздец, щас пайдут пасты а-ля ну-нахуй-эту-работу

  10. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    сирану разог и пайду пить!

  11. Glot
    Glot

    Типерь и без белог

  12. Игорь
    Игорь

    Белко нам не друк..

  13. Диментий
    Диментий

    Зочем белко пиривирнуле? Висело себе и висело…

  14. Glot
    Glot

    Нолль гравитация.
    Ана — парит

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов