//fallen
2
а чоо это с ней?
Здохла, штоль?
ф дупле небось такая вонь!…
какбы грустна… Белко Веселый шо 500 должын… Пиго носитЦЪ и излишецтва всяко… ——— хуевые Белки в Польше
2121212121 МСК
хто 0БЕЛКО!-побелко-окузмелко — эт Йа! —— жду Салют!
Аццккое… и Макара слушаед мну…
и на Бис… Мы буди вмесцце… хуле…
Цлонег! Макар рулит!
низнаю каг вы но йа и биз белачки ужэ фгавно.йа спац… зафтра фтарайа серия — нада набраца сил. Фсем спок ночи, многа не срите — гимарой будед )))))
Влэк Соул — лажысь спать параньшы а то плоха выглядеть будиж! Лажись баиньки детонька, паслушай старую мыж )))))
Мышь тыж не старйа, шо ты на себя наговариваишь?
30
40!
Чо, прамахнулсо?
Ну тады…
30!
Спадноса!
Юродивава абидили. Триццатачько атняле!
ращщот акончиннах
нипол. агде овотарко? щщщща
адын
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. вот ана, башкой в бубен, радимая
сырокез
чтота про дупло я слышала на постах…чтота про ЛМ?
madhuri +1. щелчки оным апасны для здаров’я
пачиму сдохло? белко ф процессе. процесс оченна даже стоид. белко взгянуло в глубь.
белочго!, вылазь! а ту у нас тут недосчот белочег. фсе плохо пьють. белки не приходять.
ЦАЛЛЮД! ЦУППЕР —- но в Севастополе — Лучше!!
десяц. Сепул, даже не сматри!
ПЛЯЦ
пятнадцоть и ну чесна причесна пашла игратц. фсем споки ноки!
=============>
Наверна баян, но я ржалъ аки коняжко: Бабка приводит козу к ветеринару: — Доктор, с моей козочкой что-то случилось. Три дня, как я ее купила и с каждым днем молока все меньше, а сегодня вообще ни грамма! Доктор: — Хорошо, бабушка. Вы выйдите, я осмотрю животинку. После осмотра. Бабушка: — Ну как, сынок? Доктор: — Ну что я могу сказать — козел задрочен, но жить будет!
!
ПАЛТОСЕГ!!!!
не, не даюц игратц приличнай дефушке. щас прислале стеб клип бахыт кампот! ёпц. Телки и вода…
найдите по You Tube
йо…двадцатко взяло. Серко сори
двадцоть тыть
салютТТТ!!!!
:))))))))))…Увкактов Диментий
я маленькая гадость я маленькая дрянь. Таки салюд за окно!
35
Увкактов Диментий May 9th, 2008 at 10:08 pm
Юродивава абидили. Триццатачько атняле! ============== ой йоеньки, ну абедеть уж точна не хатела:((( проста фсе чота уснуле и тут мну щастья подвалила. ну я па шустренькому и подобрала. сам понимаешь: в большом зоопарге еба…лом не щолкай.
OTVAL May 9th, 2008 at 10:15 pm
madhuri +1. щелчки оным апасны для здаров’я =============== для здарофья близлежащего! гыыыыыыыыыыы
сораг пяц
йа мыжко —— эпсолютлтпохъ.. ага…. ты за мну ВеслыйВешней Вид не беспокойцооо.. ыгы мну Мыжко+Момо+Цлон….
аг! а ф Сургуте таг фапще салюта не нада. там и таг Не зима, Не лето, Ни салюд.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!