//tankist
гыыыыы
не буду седни пиго
то лакають его, барада в пиве…спсба, взблевнулось!
Пига выпью палюбому Ибо похуй!
ис брунетаф тока темнае пива палучаицца
2 ПнемПень Это сматря как пасцыт…
Сцуко, стока пига перевел!
онатолей патапает
то Диментий, есле пасцыт — другой прадукт, дюшэз называицца
этаж галава праффесара Доуэля…
…а можыд Берлиоз…
Эта от таво фсаднека голова… Майн Рид пра нево писал…
Эта тот пра каво я думаю?
Серко — Онатолей снял очге — и ниузнац чтоле? а па запаху?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!