Пятничный цугцванг

21 марта, 2008 в 17:22 мск. Запостил:Sepul

шахматы

//tankist



17 комментариев на “Пятничный цугцванг”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    а хде хуй в пальто

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пиздёж!
    Ленен не курил!
    Иму Крупское не разрешало!

  4. ЛитР
    ЛитР

    паходу лм на стале валяеццо

  5. ЛитР
    ЛитР

    добре камрады, всем харошых выхадных, а я каг всегда на дачку
    до воскресения!

  6. Злобнае насикомае
    Злобнае насикомае

    ага, таг и сказала иму, Валодя, ну нафиг курить, иди лучше в зимнем позажигай

  7. Злобнае насикомае
    Злобнае насикомае

    Ленин уже штаны праиграл кстате… Но рожа все равно давольная

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    йцу ета шахмады

  9. йа мыжко
    йа мыжко

    слаткая парочка… а чо, шахмоты — фпане пятнечнайа игра. главное с пыгом…

  10. qωe™
    qωe™

    …жгучая брюнетка, но русская…

  11. qωe™
    qωe™

    …не знаю, насколько это серьезно с вашей стороны, а у меня намерения
    серьезные. Я ищу человека, достойного для создания семьи. Мне 25 лет,
    образование высшее московское, фигуристая…

  12. qωe™
    qωe™

    …мать — русская, отец — еврей. Так что в моем характере и внешности много
    интересного…

  13. fktrcfylh
    fktrcfylh

    ф дисятке

  14. fktrcfylh
    fktrcfylh

    может ещё ф дисятке

  15. fktrcfylh
    fktrcfylh

    ну фсем удачки буде бежац

  16. fktrcfylh
    fktrcfylh

    напоследок Ленин фальшифый, толька абритый

  17. qωe™
    qωe™

    дайце мне вон то што за шашкаме стаид!!!! и пабольше!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов