//Сэм
Панислась!!!!!!!!!!!!!!!!
а кончать моно?
Чё-та у миня ипальнег в этат стакан не лезит… 🙁
въебите ему по тупой башке, чтоб знал, что нехуй
2 Док — пробачьтэ, панэ, алэ байан занадто старый :)) Это я про присланный только что :))
2 Сепул на ищщо
нинада котега па башке. и ваапще, эта панидельный котег. он водички хочед
Бегун травит — «Ищете, где бы выпить пива?» :))))
10 закрыта
Ацкей тоже жывотнае, ему как фсем хочетцо! Таг что не ругайте иво
блядь, если бы у меня был кот, каторый бы вылакал из стакана маю вотку, я бы с ним такое сделал, что КОЛХОЗ показался бы безобидным шутником
Ацкей — кросавчег, и ухам слушаит! Надожэ невры расправить, а то ани каг струны
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!