Пятниццо!

7 декабря, 2007 в 15:59 мск. Запостил:Sepul

//meklema



11 комментариев на “Пятниццо!”

  1. Buks

    1нах

  2. Buks

    сирипро

  3. Buks

    замыкаю пидистал

  4. MamaDida
    MamaDida

    ой бля нунахуй!!!!!

  5. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Фпитёрко

  6. степан сухадрищев

    правую можно так и подержать….. и с разбегу ЗАПЕРЕТЬ по самые…

  7. qωe™
    qωe™

    БльАцкий Сотона
    December 7th, 2007 at 3:53 pm

    кстати ЙЦУ на франзузскай клавеатуре паручецца AZE(R)
    ***
    стоило отлучиться, как азером назвале… 🙁

  8. qωe™
    qωe™

    Всем работать!

  9. qωe™
    qωe™

    ани в невисомасти?

  10. Игорь
    Игорь

    Охуеть

  11. Миха

    пистец бабы карявые… но жгут!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов