перванах
или гандубас (кому как нравится)
3 нах
пездатое жевотное с карманом. прикольна былобы с рюгзаком
если свернуть шею — с рюкзаком если вывернуть наизнанку — со внутренним карманом
Друня
September 21st, 2007 at 10:40 am или гандубас (кому как нравится)
= ыыыы 🙂
это большой мыша, он нос молнией в кармане прищимил
«таак-с,хдета туд у мине крапалег…»
а не куй с йайцаме?
Часавая мина там!
Там был секундный клей!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!