1 нах
хсюша сука красивая
Фпитерке палюбому!
паддерживаю ксюшо! на пиздистале навернае
еБИСЬ ОНО АГНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ебись этат пиздистал канём
Казалось бы, а причём здесь Сапчаг?
пятниццо в энтот рас ахуительно, уже нажралсо! Хасана Шакура с днюхой и ниибет!!!!!!!!!!!!!
Hasan с днюхой!
епт..ана навоз камута привизла…
Хасан — выпей бутылачку, две, но ни нада напивацца. С ДР-ом!
Эта пративники канины ф ристоране лондона пратеистуют, сам видил — высыпали машину навоза перет фходом. Потпись афтар присабачил — зачед +1
Hasan — дерни косой, второй, но ни надо укуриваться! С ДР-ом!
Поддерживаю… все дела уже ибутса канем… наливаю…
хасан — выеби телку адну две но ненада уебыватсо ках скатина С ДР-ом!
hasan, пачитай паздравления жывотных, адно, два, но нинада зачитывацца как скатина 🙂
Hasan! Ебни ахтунга одного, двоих, но оставь пару ахтунгов попиздить комрадам! С ДР-ом!
2 hasan эта можешь пачетаць С ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хасан — выеби телку адну две но ненада переёбывать весь город С ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hasan принимай паздравления! будь верен заветам Бабруйска !
ахуецьдвараза, Диментий готовится к хеллоуину
Памоему хасан еще с вечера выпалнил все ваши пожелания и ему ПОХ !
а почему живатнаводы не паздравляюд камрада
Диментия не трогать, камрад уже заепся ф заапарге — он маральна абстрагируецца !
Пачему sepul не постит паздравления ?
ничо мне не пох!!! проста мине некагда! сами знаити,то да сё… адних друганоф припрёццо 32…не 33 чела! вот чаго сними делац?! ани же фсе каг один бухають и курют!!! ХДЕ СТОКА ВЗЯЦ САМИ ЗНАИТИ ЧАГО? …но виски с воткай ужо есц!!! приятна палучац падравлениа! ЗА ВАС ЗА ФСЕХ ПАДНИМАЙУ ТОСТ!!! 🙂
2 Hasan !!!!!!!!
http://babruisk.com/uncategorized/hasan-s-denyuhoy-tebya/5080/#comment-40013
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!