Работал профессионал

22 марта, 2007 в 8:39 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



4 комментария на “Работал профессионал”

  1. Падонак

    первонах

  2. Друня

    епаны ворд прес

  3. e211

    посредине верхний ахтунг над преподшой — незадуто! непорядок — или исправить положение или зарезатьо как барана

  4. Диментий

    2 e211
    Каг низадуто?! Я вроде фсем задул!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов