пиздец, какой денек запарный!!
второнах
он хуй выставил и высматриваед на каво сиканудь
денёк зоопарный
5
жто ето зажевотнае рызь иле белко
Эта мля МАНУЛ! Фо мля серанул!
Котег высираит каменты?
в дисядке
зомкну дисятко иниипёт!
10
Сепул выложил новыи криативы http://img118.imageshack.us/img118/5491/zoopigsf0.jpg
хуй
Бляц! Туд и нетак раскорячишсо. Панидельник?! ЭэТттАааа ВТОРНЕГ!!!!!!!
Спарта, бля..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
4 сентября, 2007 at 14:49
хуй
4 сентября, 2007 at 17:00
Бляц! Туд и нетак раскорячишсо.
Панидельник?!
ЭэТттАааа ВТОРНЕГ!!!!!!!
Спарта, бля..