Разбудили…

7 июня, 2007 в 14:56 мск. Запостил:Sepul



13 комментариев на “Разбудили…”

  1. Пилот

    Ну все, все попали.

  2. ХАМ

    второй нах

  3. Паташов

    Обломись Друзь, про меня креатифф!

  4. MamaDida

    опа, Максимго, превед!
    красавчег

  5. Друзь

    Паташов — а чЁ абламываться ты ж мой кореж, я за тибя рад!!!

  6. Друзь

    Паташов — тока комп у тебя какашко…

  7. Друзь

    А хде дефки?
    Дайте дефак!!!!

  8. Деффки

    Ибите на ХУЙ отсюдава

  9. Паташофф

    К ентим деффкам Друзяка не пойдем.

  10. Йа

    паташов чтоле- песдец

  11. Паташофф

    Мне пака нипесдец.

  12. Бурда

    таки абассал кафель!
    47

  13. Алиса

    А кто энто на фоте?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов