Решение проблемы недоедания в Китае

19 мая, 2008 в 12:31 мск. Запостил:Sepul

китай

//animals



26 комментариев на “Решение проблемы недоедания в Китае”

  1. Sepul

    Шкода — ты как бы ничего не забыл? :))

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Sepul

    Ты ап чём? Я там второй дубль отправил, вдогонку… А первое письмо как-то само улетело, без спросу 🙂

  4. Sepul

    2 шкода — че-т пока не видать, наверное, пробки на внешней стороне :))

  5. Sepul

    2 мадхури — привет! 😉

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ни люблю кетайцев, они как-та жесткаваты

  7. MamaDida
    MamaDida

    здрасьть, Гури
    полнастью с табой сагласна — крео гадко шо ппц

  8. MamaDida
    MamaDida

    БльАцкий Сотона

    May 19th, 2008 at 12:42 pm
    ни люблю кетайцев, они как-та жесткаваты

    === ты проста ниумеиш их гатовиць.

  9. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    14

  10. Sepul

    приму участие в погоне за Серком!

  11. MamaDida
    MamaDida

    что характерно, проблеммы недоеБания у кетайчегов явно не существует

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Серко с пляжа вчера вернулсо?

  13. madhuri
    madhuri

    тьфуты какая хадость.

  14. madhuri
    madhuri

    ФСЕМ сдрасти!

  15. madhuri
    madhuri

    прива, Сепул!

  16. madhuri
    madhuri

    Прветик, Мамачки! у неих еще есть один способ порьбы с недоеданием. они расползаются по другим странам. вот в Москве их прудь пруди.

  17. madhuri
    madhuri

    Лужковское?

  18. madhuri
    madhuri

    еще раз. Лужкоф!

  19. madhuri
    madhuri

    вот. всем спасибо!

  20. madhuri
    madhuri

    гыыы

  21. madhuri
    madhuri

    19

  22. madhuri
    madhuri

    20

  23. madhuri
    madhuri

    хрен

  24. madhuri
    madhuri

    таг, ну двадцать пятко майо. да?

  25. madhuri
    madhuri

    епц. 25

  26. SashKo
    SashKo

    фу бля!
    2Шкода, аватар зачод!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов