//animals
Шкода — ты как бы ничего не забыл? :))
2
2Sepul
Ты ап чём? Я там второй дубль отправил, вдогонку… А первое письмо как-то само улетело, без спросу 🙂
2 шкода — че-т пока не видать, наверное, пробки на внешней стороне :))
2 мадхури — привет! 😉
ни люблю кетайцев, они как-та жесткаваты
здрасьть, Гури полнастью с табой сагласна — крео гадко шо ппц
БльАцкий Сотона
May 19th, 2008 at 12:42 pm ни люблю кетайцев, они как-та жесткаваты
=== ты проста ниумеиш их гатовиць.
14
приму участие в погоне за Серком!
что характерно, проблеммы недоеБания у кетайчегов явно не существует
Серко с пляжа вчера вернулсо?
тьфуты какая хадость.
ФСЕМ сдрасти!
прива, Сепул!
Прветик, Мамачки! у неих еще есть один способ порьбы с недоеданием. они расползаются по другим странам. вот в Москве их прудь пруди.
Лужковское?
еще раз. Лужкоф!
вот. всем спасибо!
гыыы
19
20
хрен
таг, ну двадцать пятко майо. да?
епц. 25
фу бля! 2Шкода, аватар зачод!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!