Результат

20 июля, 2007 в 14:42 мск. Запостил:Sepul

//Dubrovsky



11 комментариев на “Результат”

  1. Ser

    1нах

  2. shcoda

    Пачиму женщино беременнае?
    Шозанах,Друня, твоя работа?

  3. Друня

    тискаю клаву пацталом

  4. Друня

    я кантрацептивлюсь 🙂

  5. Dubrovsky

    там в машыне — ревизор умирает а вы ржоте, волке

  6. Ser

    а тот жто с права сцит штоли

  7. MamaDida

    это жэнщино — ни йа. йа очки нинашу. и воласы у миня свитлее (для тех, хто захочит задацца вапросом «Где?» атвичаю сразу — визде.)
    но всиравно спасиба

  8. Друня

    2 MamaDida

    дайте 2 !

  9. shcoda

    2 MamaDida

    Если у тибя воласы свитлее, значицца эта хто?
    Пральна — эта которая КРУ!
    Нада срочна даць ей па ипальнигу!

  10. [email protected]

    vdisyatko!

  11. хуй

    а Краснадар тут при чем? Я оттуда.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов