//Dubrovsky
1нах
Пачиму женщино беременнае? Шозанах,Друня, твоя работа?
тискаю клаву пацталом
я кантрацептивлюсь 🙂
там в машыне — ревизор умирает а вы ржоте, волке
а тот жто с права сцит штоли
это жэнщино — ни йа. йа очки нинашу. и воласы у миня свитлее (для тех, хто захочит задацца вапросом «Где?» атвичаю сразу — визде.) но всиравно спасиба
2 MamaDida
дайте 2 !
Если у тибя воласы свитлее, значицца эта хто? Пральна — эта которая КРУ! Нада срочна даць ей па ипальнигу!
vdisyatko!
а Краснадар тут при чем? Я оттуда.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!