С чего начнем?

1 июня, 2007 в 11:56 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “С чего начнем?”

  1. shcoda

    Пифка, миленький, пифка!
    Водка потом, попозжее!

  2. 1

    1

  3. КОЛХОЗ

    Шаурму исчо никто ниатминял, аццкойе цобако!!!!!!!

  4. Игорь

    А я седня винца холодненького да с холодильника бахну. Пару литриков.

  5. e211

    то Игорь — а хрен тебе а не дышло! кто про вагины пясать будетц тохда?

  6. Катейка

    А чо бля с Бабруйскточкапэнольточкару. Чоза бля блевотаком???

  7. Игорь

    ПЕЛОТКИ НАДОЕЛИ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

    хочу бухааааатьььььььььььььь

  8. Аццкий блинчег

    давай водяры и побоьше))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов