Пифка, миленький, пифка! Водка потом, попозжее!
1
Шаурму исчо никто ниатминял, аццкойе цобако!!!!!!!
А я седня винца холодненького да с холодильника бахну. Пару литриков.
то Игорь — а хрен тебе а не дышло! кто про вагины пясать будетц тохда?
А чо бля с Бабруйскточкапэнольточкару. Чоза бля блевотаком???
ПЕЛОТКИ НАДОЕЛИ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
хочу бухааааатьььььььььььььь
давай водяры и побоьше))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!