с Днем Рождения, КОЛХОЗ!
23 апреля, 2008 в 10:05 мск. Запостил:SepulДорогой КОЛХОЗ! Поздравляем тебя с днем твоего тридцатилетия! Оставайся всегда таким же сильным, брутальным и юморным! Пусть ни одна падла в ввиде мудаков-таксистов, бюрократов, соседских собак и т.д. не омрачает твоей жизни.

А если же таковые попадутся на твоем пути, отхвати им бошки при помощи вот этого компактного топорика :)))

