С понедельником…

4 января, 2021 в 6:00 мск. Запостил:Sepul

зубр беловежская пуща



8 комментариев на “С понедельником…”

  1. kuzema
    kuzema

    Панядзелкi нада атмянiць я шчытаю.

  2. kuzema
    kuzema

    Панядзелак ухадзi!

  3. Друня
    Друня

    пиво приходи !

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    View post on imgur.com

  5. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Соловьиный помёт зело полезен

  6. ЙаФальга
    ЙаФальга

    «На основании агентурных материалов о наличии объединения педерастов ОГПУ были проведены аресты в Москве и Ленинграде. Следствием установлено наличие объединения педерастов из среды актеров, служащих, литераторов и отдельных деклассированных элементов из рабочих. В руководящий актив входили бывш. офицеры и дворяне».

  7. Chups
    Chups

    В Великобритании мошеннику придется возвращать кредит 1344 года

    В Британии мужчина обманным путем оформил государственные пособия, после чего был уличен в мошенничестве. На возврат незаконно полученной суммы у него уйдет более тысячи лет, пишет The Sun.

    Житель Великобритании путем подтасовки документов смог оформить пособия на общую сумму более 551 тысячи фунтов стерлингов (порядка $754 тысяч), передает mir24.tv

    Суд обязал вернуть деньги, для этой цели ему был предоставлен универсальный государственный кредит. Согласно подсчетам, его выплата займет 1344 года при ежемесячной выплате в 34,16 фунта.

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Боян но очень душевно

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов