С пятничкой!

7 декабря, 2007 в 15:26 мск. Запостил:Sepul

//kuku



20 комментариев на “С пятничкой!”

  1. krasavchyk

    так це ж вукраински гарнастай

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Красавчег — горностайчег!
    Ай, малаца!
    Вовремя пришол!

  3. Glot
    Glot

    Ой Белая, савсем белая…
    Вод и дождалися!

  4. Друня

    я не пью севодня даже пиво 🙁

  5. krasavchyk
    krasavchyk

    А здарся яно пятніца—вось табе і калі ласка.

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Друня

    Ты чё, камрад…заболел штоле?????

  7. MamaDida
    MamaDida

    Друня, камрад, а шо такое???

  8. Друня

    не нада таг.

  9. Друня

    буду в трубку дуть 🙂

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Друня

    Шо, Диментий приказал????

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а белка — эта я панемаю закуска

  12. Друня

    2™shcoda®
    не жена. фсем пить! я сиппал пака. пожже зайду с телефона.

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Друня

    Давай, камрад!
    Обещаю, что твою пайку сегодня выпьем!
    Чё добру пропадать?

  14. OTVAL
    OTVAL

    мдэээ… а водки хочецца, прям зубы сводит

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2OTVAL:
    не то слова, щас бы ради глотка живительнай влаги даже на РСС падпесалсо

  16. hasan
    hasan

    аддай хлеб,хорёкбля!

  17. OTVAL
    OTVAL

    Льёццо в горло нам бухло
    РСС, бляць, памагло

  18. MamaDida
    MamaDida

    закусь слабавата, канешна

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Замкну дваццатко ат нехуйделаць…

  20. Игорь
    Игорь

    ООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов