//kuku
так це ж вукраински гарнастай
Красавчег — горностайчег! Ай, малаца! Вовремя пришол!
Ой Белая, савсем белая… Вод и дождалися!
я не пью севодня даже пиво 🙁
А здарся яно пятніца—вось табе і калі ласка.
2Друня
Ты чё, камрад…заболел штоле?????
Друня, камрад, а шо такое???
не нада таг.
буду в трубку дуть 🙂
Шо, Диментий приказал????
а белка — эта я панемаю закуска
2™shcoda® не жена. фсем пить! я сиппал пака. пожже зайду с телефона.
Давай, камрад! Обещаю, что твою пайку сегодня выпьем! Чё добру пропадать?
мдэээ… а водки хочецца, прям зубы сводит
2OTVAL: не то слова, щас бы ради глотка живительнай влаги даже на РСС падпесалсо
аддай хлеб,хорёкбля!
Льёццо в горло нам бухло РСС, бляць, памагло
закусь слабавата, канешна
Замкну дваццатко ат нехуйделаць…
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!