первонах
вау ынвалиды зажыгаюц!первонах!
неуспела2-я!
многа букаф
нах
хуйня
а што неплоха так пришпилила их, а че чувачок телку ипет чтоль….. да детка да….
исче там хуйло какоето ушастое на заднем плане… гляди щас вхлетит.
фу нах
хули они как дыбилы? какой же это драгс? это имбицылы а не наркаманы… вот е211 — правильный наркаман!
Гранатку туда срочна!!
сжечь тупых торчков в объебосе!
буойан
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!