//ЙуррЫсд
Б\п спыжено
Во-во, аккуратнее!!
А за проезд они заплатили?
™shcoda® December 19th, 2007 at 2:41 pm
А за проезд они заплатили?——————-оне зоплотиле жысцью!
Это аффторы гавенных крео катаюццо бугага впитерко иниипет
За проезд отдали сваю шкуру.
пиздешь, в будке не фтыкатели, а нерадивые афтары
Ну а дуц то куда??
Во, мля, наша армия нах. Чем занимаюццо — жывотных ацтреливают, извирги. И это вместа таво, штобы защищать!..
10
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!