Золата майо!
Фонарь.
Афтар дафай зачотго за наблюдатильнасц. Зачотнайо лампочго. Светлыйо сцко голавы… а третей хто?
Лебедев ЛОХ
Третей эта «нацыанальнайя идейя»!
атлична! за гопнега галасавац???
все кто пасутся у лебедева и хавают его тему — тупые чмыри
2kulturmultur
Ты чё, сегодня к нам прямо из «Газенвагена»?
кадр зачот
третий это Тёма. голосуем за Тёму! на хуй эту палитику и «белые варатнички» — зато подохнем все красиво
ту 8.Артемий Батькавич — раньше нармальный дядька был а счас скатина с бородой зажранная
Выборы, выборы, кандидаты — пидоры!(c)
ТЕМА НА БАБРУЙСКЕ!?!?!?! он же в хвосте должон быть!
а што, у них уже будет трети? хуясе, кагта быстра…
ПнемПень Лукашэнка просиццо, да штоп павыше иму….
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!