//Литл
блять, вот и зови КОЛХОЗа в гости на работу зайти.. машыны мало!?
Нибывалое человеколюбие проявил КОЛХОЗ, устроившись работац ф бальнитсу. Штобы пацыенты не мучались ат сваих забалеваний, он добивал их тапаром.
2 Док Здарова! Давно тебя небыло. Каг нага?
хуй+
КОЛХОЗ — великой души человек. Обычно доктора мучают пациентов лекарствами, а вот он не такой
Апятц КОЛХОЗ???
Быстро, гигиеночно! Зачот!
2Диментий. OTVAL +100! Приходите к нам лечиццо!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!