//Blezg
толедатоленед…
о, типерь у миня заработала, а у фсех хуй?
тада дасру
арехи гызёт
сцуко, и питёра нинужна никаму???
вобля, дожыле…
Серко просил только двадцатки брать 🙂
блин… Монми, ты убижала? мну работало многа-многа, нивинаватайа йа!!!! вирнися!!!!!
ди-сят-го! а чиё у нас дисятго?
а, понил… ашо я тада сдесь на гамно исхажу, аш абаралсо? 🙂
:)))))))))))))))))))))))))))))))))
я вместа Мон. докладывайте, Мамо
ы блин… энималз, а видь мох быць и пабыстрее — дивятко бы атарвал
на подходе горнист, кста 🙂
а чиё у нас дисятго? ==== нимайо, заберайте 😀
а дваццатко каму?
2 БльАС — не могу придумать названия :))
БльАцкий Сотона
May 13th, 2008 at 3:59 pm я вместа Мон. докладывайте, Мамо
=== дык она миня звала-звала, а мну низнайу, зачем…
20!
20 для Серка!
Мамо, а йа нитаропилсо, йа Вас ждал… Sepul, ждёмс…
Y-e-a-a-a-ah! Серко не видели?
Sepul, ниганяцо!!!
гыыы, а йа на БАСа залезла! к дваццатге, таг сказаць, привязалася слигка
Сепул, я тоже ни магу, знаю толька, что там что-та пра пидарав
мож, ваши головы туда приделать? :))))
а для Диментия что-то попытаемся взять?
# Sepul May 13th, 2008 at 4:03 pm
мож, ваши головы туда приделать? :)))) _____________________________________- чур в центар ни меня )))
теребим ф5? :)))
чивочиво???
30
Сепул, а что, Зенит с МЮ будит играть?
не, не с МЮ, а в М :))
Сепул, а йа нипаняла, куда ты голавы будиш приделываць?
эта пиздец….
2 Мам — есть сабж, но нет к нему названия, придется, наверное, жабить 🙂
10000 балельщикав из Питера -эта жопа
Кста, а где Диментий? Его тоже приделал в один сабж :))
40
сораг
# Sepul May 13th, 2008 at 4:13 pm
2 Мам — есть сабж, но нет к нему названия, придется, наверное, жабить 🙂 _____________________________________________ абизатильна атжабь, а то там все как была на самам деле )))
а скоты как себя ведут у вас? 🙂
Сепул, скожы чесна: даколе????????????
уже запущен, вот-вот будет 🙂 Пока за полтос поборемся :))
начнем барьбу — пиздисяд!
50 и ниибёт!
бля, какая упорная барьба, не праебать палтос бы
полтос!
о, и биоробот подоспел 🙂
встретимся в след. посту :))
Sepul, ну и…??
50
50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
праибал, пара ——————————->
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!